Закрыть
Molod Navsegda
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Molod (veins) Navsegda

møløð vė4ñø
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 28 мар. в 12:41
Родной город: kłåðbůwe
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 1 января 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @web_waste

Личная информация

Интересы: сбор ядовитых растений, изготовление ядов, ангедония
Любимые цитаты: «Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки»
О себе: ничего, что тебе следовало бы знать
Аудиозаписи
19 аудиозаписей
plenka Nostalgia
03:31
Пошлая Молли Любимая песня твоей сестры
03:08

[Интро]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)

[Куплет 1]
Мне стыдно с тобой гулять
Ты сумасшедшая, целовала асфальт
Перепутал кровать, трахнул на маминой
Это неправильно

[Предприпев]
В горле ком
Объяснюсь потом

[Припев]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)

[Куплет 2]
Сколько можно танцевать? Ты бесконечная
Нюхать, не спать, не спать
Перестал тебя понимать
Плачешь без повода, ты ещё та пизда
[Предприпев]
В горле ком
Объяснюсь потом

[Припев]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)

[Бридж]
Мне стыдно с тобой гулять
Ты сумасшедшая, целовала асфальт
Как это понимать? Как это понимать?
Подруга, что ты, блядь, исполняешь? (Ву-ху)

[Припев]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)

[Аутро]
Мне стыдно с тобой гулять
Ты сумасшедшая, целовала асфальт
Как это понимать? Как это понимать?
Как это понимать?
Всё-всё-всё
Чичерина Жара
03:33
Стена 10 записей Все
вы знаете, что значит забыть человека?
не просто сойти без него с ума, а засыпая не плакать до рассвета и по утрам не желать ему "хорошего дня".


забыть человека, не значит напиться.
не удалить аккаунты в соц. сетях, не разорвать фотографии, разозлившись, и не кричать "я больше не люблю я тебя".


забыть человека - значит смириться.
не вспоминать просто так по ночам, от запаха не заводиться и жить вне вопросов "а вдруг? а как он там?".
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Он уходил - она молчала.
А ей хотелось закричать:
"Постой! Давай начнём сначала!..
Давай попробуем начать!.."

Но все-таки не закричала.
..Он уходил она молчала..
Он обернулся на пороге..
Свою решительность пленя..

Хотел ей крикнуть: " ради бога!.."
верни меня!"..

Не закричал.
Не подошел..
Она молчала...
Он ушел...
Показать больше
Автор: Molod Navsegda
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а как так что 2007 году уже 19 лет?...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хочу к тебе,а тебе я не нужна.
Kasane Teto [SynthV] Love Is War
04:02
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
судьбы ломаются
будто карандаши
пишущие сценарий дешевой драмы.


то, что однажды коснулось твоей души -
неотвратимо
на ней
оставляет
шрамы.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
«расскажи мне о том,
что заставляет тебя курить
чтобы успокоиться.


чье имя заставляет тебя напиваться до такой степени
что ты забываешь
своё собственное?»
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
— Я могу стереть твои сообщения, но я никогда не забуду что ты писал. Мы можем перестать разговаривать, но я никогда не забуду твой голос. Мы можем перестать обниматься, но я никогда не забуду как ты пахнешь. Что бы ты ни делал, я никогда не забуду.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться