Закрыть
вы знаете, что значит забыть человека?
не просто сойти без него с ума, а засыпая не плакать до рассвета и по утрам не желать ему "хорошего дня".


забыть человека, не значит напиться.
не удалить аккаунты в соц. сетях, не разорвать фотографии, разозлившись, и не кричать "я больше не люблю я тебя".


забыть человека - значит смириться.
не вспоминать просто так по ночам, от запаха не заводиться и жить вне вопросов "а вдруг? а как он там?".
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия