Закрыть
Molod Navsegda » Стена
10 записей
вы знаете, что значит забыть человека?
не просто сойти без него с ума, а засыпая не плакать до рассвета и по утрам не желать ему "хорошего дня".


забыть человека, не значит напиться.
не удалить аккаунты в соц. сетях, не разорвать фотографии, разозлившись, и не кричать "я больше не люблю я тебя".


забыть человека - значит смириться.
не вспоминать просто так по ночам, от запаха не заводиться и жить вне вопросов "а вдруг? а как он там?".
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Он уходил - она молчала.
А ей хотелось закричать:
"Постой! Давай начнём сначала!..
Давай попробуем начать!.."

Но все-таки не закричала.
..Он уходил она молчала..
Он обернулся на пороге..
Свою решительность пленя..

Хотел ей крикнуть: " ради бога!.."
верни меня!"..

Не закричал.
Не подошел..
Она молчала...
Он ушел...
Показать больше
Автор: Molod Navsegda
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а как так что 2007 году уже 19 лет?...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хочу к тебе,а тебе я не нужна.
Kasane Teto [SynthV] Love Is War
04:02
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
судьбы ломаются
будто карандаши
пишущие сценарий дешевой драмы.


то, что однажды коснулось твоей души -
неотвратимо
на ней
оставляет
шрамы.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
«расскажи мне о том,
что заставляет тебя курить
чтобы успокоиться.


чье имя заставляет тебя напиваться до такой степени
что ты забываешь
своё собственное?»
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
— Я могу стереть твои сообщения, но я никогда не забуду что ты писал. Мы можем перестать разговаривать, но я никогда не забуду твой голос. Мы можем перестать обниматься, но я никогда не забуду как ты пахнешь. Что бы ты ни делал, я никогда не забуду.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться