Закрыть
Воин Безгрешный » Стена
14 записей
кто мне сейчас начнет дрочить?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вы меня ненавидите?
наверное
а почему
потому что ты нытик
а ну ладно пойду наглотаюсь
удачи
спасиб
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Та боже почему у меня по два поста выкладываетьсч
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я люблб резать какие то желейные конфеты либо мясо ножом и представлять что я расчленяю труп. И потом на нож это нанизывать и есть представляя что я какой то людоед и крутой маняк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2