я случайно обновила либреоффис :(
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 3 мая в 10:48 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 3 марта 2004, 22 года |
| Город: | Москва |
| Интересы: | honkai: ыефк кфшд, мефедрог, фикбук, молекула, оземпик, энергетики бс, творог савушкин 0.1%, лололошка, ядерная физика, бабах |
| Любимая музыка: | zxcursed, yoh kamiyama, eve, тёмный принц, кишлак, dontlose, виктор цой |
| Любимые фильмы: | груз 200, во все тяжкие, зеленый слоник |
| Любимые ТВ-шоу: | поле чудес, беременна в 16 |
| Любимые книги: | Достоевский "Преступление и наказание", Эрин Хантер "Коты-воители" |
| Любимые цитаты: | "Светильник освещает лишь то, на что ты сам решишь его направить. Тьма же — не отстутсвие света, а выбор не смотреть" — Горгий из Митилены, IV век до нашей эры. |
| Любимые игры: | osu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, my little pony: магия принцесс, block blast |
| О себе: | 🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿 атеистка, покорная девушка ♡ мой лучший скор в блокбласт 2ляма отсосите |