| Интересы: |
Орнитология,
экология,
видеонаблюдение,
сигнализации,
IT,
Arduino/esp-32/Raspberry PI,
Физика,
Инженерное всякое,
IP-телефония,
VHS/DVD,
3D: Blender,
Компас 3D?
|
| Любимая музыка: |
электронная,
классическая,
часть любимых песен - немного японская,
саундтреки.
|
| Любимые фильмы: |
Backrooms by Kane Parsons
|
| Любимые ТВ-шоу: |
eXперименты,
Большой Скачок
|
| Любимые книги: |
Виталий Бианки "Мурзук"
|
| Любимые цитаты: |
«Дизайн — это не то, как предмет выглядит, а то, как он работает»
«We made the buttons on the screen look so good you'll want to lick them» |
| Любимые игры: |
отсутствуют |
| О себе: |
Инженер, IT, самодельщик, орнитолог, сетевой администратор, элекnромонтажник |