Закрыть
Алёна Бурда
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Алёна (•/Хомячелло\•) Бурда

~//~ Новый, новый, новый, новый гоооод! ВсЕ мЕчТы ИсПоЛнИт!! ~\\~
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 18 октября 2021 в 13:07
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 9 апреля 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @TgHollyBurd
Личный сайт: https://vk.com/arbutusmyhoney
Город: Ё-беньГрад
Адрес: ул. Твое-Сердешко, 666

Личная информация

Интересы: Люблю хихикац с демотиваторов :З
Любимая музыка: ~ Разная, меломан, но в основном слушаю рок ~ :Р
Любимые фильмы: Фредди Крюгер)) Офигенный челик))
Любимые ТВ-шоу: Не сомтрю :^PPPP
Любимые книги: Мастер и Маргарита
Любимые цитаты: УзБоГоЙсЯ, ПрЕвЕд МеДвЕд, Любовь -это боль, Боль - это боль, Гуси живут в лебедях, чем больше лебедь, тем просторней гусю))), Кто такой Лебяж? И зачем ему пух???.
О себе: Сладкая конфетка, стреляю в сердце метко))0) :^))))
Аудиозаписи
321 аудиозапись
Nichtcore It´s A Dream.mp3
03:13
Агата Кристи Позорная звезда
03:37
Нас родила непонятная звезда.
В нас оставил след, холодный свет.
Ночь и Луна, потаенная война.
Запрещенная мечта.
Наша красота, подлая судьба
Нас еще погубит навсегда.
Это не беда, не твоя вина,
Ты веди нас за собой, Позорная звезда.
Да, мы рабы непонятной красоты.
Одинокие воины.
Наши мечты — это розы и шипы,
Это пленники Луны.
Наша красота, подлая судьба
Нас еще погубит навсегда.
Это не беда, не твоя вина,
Ты веди нас за собой, Позорная звезда
Rammstein Benzin (extended version)
04:32
Подарки
13 подарков
Стена 75 записей Все
Давненько меня здесь не было и бОжЭэ!


вы мне надарили столько подарков, спасибо огромное: Имя Фамилия и Lekha (bulka16) Bulka

постараюсь сегодня сделать вам милейшие граффити на стенках
☞ó ͜つò☞
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Kazumi Totaka Theme Shop
02:41
https://archive.org/details/nintendo-3ds-original-soundtrack
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С пацанам в клуб идём деньги точно все пропьём я очень сильно радуюсь что сегодня я напьюсь(новая подпись подъехала)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
БлеАаАн сложный выбор паЧанЧики, я не знаю что ставить на аффку.. ლ(´ڡ`ლ)

Сидела делала делала, взбрело в голову, а вот сейчас думаю стоит ли вообще менять свои рофельки(сопельки) аватарки?

По этому выбор за вами ☞ó ͜つò☞

P.S. Да это я кста, кек (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)

что выбрать на авку?!?!?

В опросе проголосовало 16 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Святой человечек, аж все посты у меня залайкало :0
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 »