Разгон
Полёт
Прыжок
Расчёт падения
Обо всём я знала наперёд
Верила,что разбиваю хрупкий лёд
Для чего?
It's a real illusion
Найти, чтобы потерять
Упасть, чтобы подняться
Остывая, возгораться
Открыть в себе себя
И края не бояться
Погибая, возрождаться!
Один
Глоток
Открыл
Поток сомнений
Знаю ли, прав тот ли, кто не лгал
Кто мудрец
А кто себя им выдавал
Для чего?
It's a real illusion
Для чего?
It's a real illusion
Найти, чтобы потерять
Упасть,чтобы подняться
Остывая, возгораться
Открыть в себе себя
И края не бояться
Погибая, возрождаться
В новый мир
Летний вечер дыханием своим заворожил
Падающих звёзд парад, июльских снов
Только со мной остаться он не решил
И ушёл, оставив ночь и мою любовь
О тебе я думала с приходом темноты
И ждала — вот-вот откроется дверь
Думала: сейчас услышу знакомые шаги
Ты войдёшь и "Здравствуй" скажешь мне
Какая ночь! Какая ночь!
Казалось, всё должно быть радостью
Какая боль! Какая боль!
В моей душе осталась раною
Какая ночь! Какая ночь!
И ты с другой, наверное, где-то
И лишь любовь, моя любовь
Со мной осталась до рассвета
Нарисую белым мелом на стене
Новую картину именем твоим не назову
Новую дату — день последней любви своей
Я сотру со слезами и молчать сердцу прикажу
Какая ночь! Какая ночь!
Казалось, всё должно быть радостью
Какая боль! Какая боль!
В моей душе осталась раною
Какая ночь! Какая ночь!
И ты с другой, наверное, где-то
И лишь любовь, моя любовь
Со мной осталась до рассвета
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.