| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 10 мая в 18:13 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 27 мая 2006, 20 лет |
| Интересы: | Люблю играть петухом по царски |
| Любимая музыка: | Три Танцующих Виноградины "а всё равно, я был жвачкой" |
| Любимые фильмы: | Сэм Рейму "Злой Додеп" |
| Любимые ТВ-шоу: | Дэвид Лич "Дважды Поссать" |
| Любимые книги: | Филипп К. Фимоз "Мечтают ли андроиды об электро фумо" |
| Любимые цитаты: | Эрнест Хемингуэй "идет гей по лесу, видит два медвежонка трахаются, - опа блять, пикник, и присоединился" |