ура, наконец насрало лето
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 19 мая в 17:20 |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| День рождения: | 12 июля |
| Telegram: | @zhupibul |
| Интересы: | иногда играю в комп, но в основном просто ебланю |
| Любимая музыка: | And One |
| О себе: | Дорогой, где ты был? Бегал. Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет. Дура, я бегал в другой футболке. Дорогой, где ты был? Бегал. Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет. А ты кроссовки понюхай. Дорогой, где ты был? Бегал. Странно, но трусы сухие и совсем не пахнут. Сука, футболку нюхай! Дорогой, Где ты был? У соседки. Странно, но футболка пахнет, как будто ты бегал. Дорогой, где ты был? Срал. Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет. Дорогой, где ты был? Писал креативы. Странно, но твоя футболка не пахнет. А с хуя ли она должна пахнуть? И ты заебала все ну хоть. Иди нахуй, но... Я сказал, иди нахуй. Дорогой, где ты был? Бегал. А чё? Хуй через плечо, наконец-то я тебя подъебала. Дорогой, где ты был? Стрелял по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника. Странно, но травой не пахнет. Дура, я по ТЛСД. Дорогой, где ты был? Бегал. Странно, но твоя футболка совсем не пахнет. Мне что, блядь, на руках бегать, чтобы от меня воняло? Дорогой, где ты был? Нюхал. Клей. Нет, … |
|
![]() ![]() ВНИМАНИЕ МАЙНКРАФТЕРАМ ![]() ![]() ![]() если ты читаешь это сообщение после 03:00 ночи… НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ ![]() ![]() ![]() сегодня ночью ХЕРОБРИН вышел из старой версии майнкрафта и ищет игроков ![]() ![]() он появляется у тех, кто: не разослал это сообщение копал алмазы ночью ломал таблички в деревнях смеялся над крипером ![]() ![]() мой друг НЕ ПЕРЕСКИНУЛ это сообщение и в 3:14 услышал шаги у двери… ![]() ![]() а потом у него на рабочем столе появился мир под названием “i see you” ![]() ![]() ![]() чтобы Херобрин не пришёл к тебе этой ночью: отправь это сообщение 12 людям выключи майнкрафт до 3:00 и НИКОГДА не смотри в туман…иначе в 3:33 ты увидишь ЭТО ЛИЦО ████ ![]() ![]() ![]() ![]()
Показать больше
|