Посидели... поговорили и решили добавить в профиль вкладку "Посты" чтобы от лица профиля можно было писать посты
0
0
0
0
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 26 мая в 13:23 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 12 сентября |