| Интересы: |
Флеш-анимация,
музыка,
создание видеоигр,
играние на псп
|
| Любимая музыка: |
Big Bad Voodoo Daddy - "Go-Daddy-O"
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Ed,
Edd N Eddy,
Кураж Трусливый Пёс,
Южный Парк,
Губка Боб Квадратные Штаны,
Том и Джери,
Space Goofs,
Огги и Тараканы
|
| Любимые игры: |
Pizza Tower, FlatOut 2, Cave Story, Super Mario World, Super Mario World All-Stars, Test drive unlimited gold, Jetpack Joyride, Hill Climb Racing, Ed, Edd N Eddy: Jawbreakers! |
| О себе: |
Челик, который обожает музыку, видеоигры, старый софт, флеш-анимацию и т.д. Особенно портативки такие как PSP и PS Vita |