| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 27 мая в 13:46 |
| Родной город: | Бийск |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 30 июня 2010, 15 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @btst_y2k |
| Город: | Бийск |
| Интересы: | Интересуюсь старой техникой эстетикой :))) |
| Любимая музыка: | Rammstein Sizor Буерак |
| Любимые фильмы: | 1+1,Такси 2,Жмурки,Брат,Люди в Черном,Я снова я и Ирэн |
| Любимые ТВ-шоу: | «Универ. Старая общага» «Интерны» |
| Любимые цитаты: | Свободу всем даром! |
| Любимые игры: | В основном HALF-LIFE 2 CS 1.6 Вся серия S.T.A.L.K.E.R |
| О себе: | Обычный парнишка. В основном люблю побыть в одиночестве, но я всегда не против от общения)) |