Закрыть
Верочка Соль
была в сети 25 июн. в 19:55

Верочка (SuPer_$u4ka) Соль

пед, истфак, диковинность
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 29 мая в 15:00
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 6 декабря 1801, 224 года
Информация

Контактная информация

Город: Твин Пикс
Адрес: Малхолланд драйв

Личная информация

Интересы: история
Любимая музыка: The Beatles, земфира, радиохед, чайф, дельфин, the doors
Любимые фильмы: Бесславные ублюдки, Твин Пикс, Голубой бархат ваще Линча люблю даа вайбовенький он сюрреализмом меня полей сюрреализма в горшок мне
Любимые ТВ-шоу: документалки на канале спас
Любимые книги: время жить и время умирать, жизнь взаймы
Любимые цитаты: historia magistra vitae
Любимые игры: civilization VI
О себе: учусь на истфаке
Аудиозаписи
8 аудиозаписей
08:45
Неизвестен Гимн вконтакте
03:02
Неизвестен дабстеп
04:03
Подарки
2 подарка
Стена 41 запись Все
Сегодня ты ищешь мемы абитуре а завтра бухаешь с преподом с которым вы это устраивали
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Практика у истфака кор
качала люльку в крестьянском доме+ по мельнице водяной полазила+ посмотрела на старообрядческие гробы+ коромысло подержала(почувствовала как наполняюсь женской энергией)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Студенческая жизньто полный пиздец+охуенно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
в отсутствие живого общения с людьми начинаю шизеть. двач уже не канает.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне нужно найти исторические мемы для мероприятия, где абитура должна отгадывать, чему посвящен мем и что я на нем закрыла. по прошествии 3 часов на пинтересте честно ощущения что я ебнулась потому что смешное от несмешного я уже не отличаю, и задротское и диковинное от нормисного и несведущего в вопросах развития россии матушки тоже. история - псиоп
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
мой исторический парень рассказывает мне об историческом, политическом и социальном развитии выдуманной им страны и мы спорим о путях развития исторического процесса в этом мире ahhh
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля этот мегавайбик рисование+рефлексия над прошлым под капитал маркса
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »