| Интересы: |
Скейтбординг,
реп батлы,
граффити,
аниме
|
| Любимая музыка: |
Русский реп
|
| Любимые фильмы: |
Бойцовский клуб,
Матрица
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Версус-батл,
шоу "Окна"
|
| Любимые книги: |
Пелевин "S.N.U.F.F.",
Шопенгауэр "Мир как воля и представление",
Набоков "Бледный огонь"
|
| Любимые цитаты: |
- Доктор, я буду жить?
- А смысл?
-Ну я ему и говорю:"Саша,любимый,ты что обиделся?..."
-а он что?
-а он Дима:D
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок. |
| Любимые игры: |
Far Cry 3, S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо, CS: Source |
| О себе: |
Я иду своим путём, пусть он не такой как все, но он МОЙ. |