Как сделать так чтобы мне на стену никто не мог написать??
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 6 июн. в 13:21 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 6 июня |
| Город: | Город |
| Адрес: | Нет я не хочу адрес писать |
Онлайн
|
Куплю стену писать в литчку!!
|
|
Ребяточки!! Я нашла группу милого котика серенького правда там последние посты про комментарии можете сказать почему там это так??
openvk.org/club11715 |
|
Плин ета шкала пене
![]() ![]() ![]() ![]() Так нарфф. ![]() ![]() ![]() ![]() И кучо поамадомыкшатки и еще . я любдю яшкалу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Но ета рафл ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Я ненавижу шакроу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() топ училоко злоя праста. Юблин. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Показать больше
|