Закрыть
Hay Lin
был в сети вчера в 19:58
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Hay (Air) Lin

Скачать порно щенячий патруль
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 10 января 2021 в 15:01
Полит. взгляды: Не выбраны
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Alex_Kvintesensia
Город: Энгельс (Гугл карты в помощь)
Адрес: А это уже лишнее

Личная информация

Интересы: Нету
Любимая музыка: Хрень всякая
Любимые фильмы: W.I.T.C.H (2004-2006)
Любимые ТВ-шоу: Нету
Любимые книги: Нету
Любимые цитаты: Нету
О себе: Ахахах
Аудиозаписи
91 аудиозапись
The Avener/Rodriguez Hate Street Dialogue
04:20
ONEIL/KANVISE/LOSTVNE Вспышки
02:01
Muzika dlya fil'ma Persephone's Bees
05:44
Подарки
1 подарок
Стена 36 записей Все
Пишу с пропатченного Kate mobile наконец то нормальные приложения завезли, ахуенно жду FenrirVK как клиент для новых смартов
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Сегодня подарили мой первый флип, и это ZTE Nubia Flip 5G, первые впечатления пока положительные, так как это по факту самая доступная раскладушка на рынке, + мне досталась жирная версия с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ внутренней памяти. Жаль, на внешнем экране нельзя скроллить ленту, было бы прикольно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обожаю этих покупателей которые думают что они все знают.
Предыстория: купили у меня материнскую плату на процессоре Intel Celeron N4120 то есть немощный ноутбучный процессор которому не нужен кулер потому что он ничерта не греется даже. Спустя 4 часа мне пишут что он не запускается и пишет что он подключил кулер туда хотя на материнке он не предусмотрен никак там даже датчика регулировки оборотов нету в биосе. Но нет старики всезнайки и пытается доказать что она не работает.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
обожаю дистросрачи, каждый пытается доказать что их дистрибутив лучше чем у других
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
МАВАШИ group - Утром - виселица. Вечером - танцы (2018)
LINK: https://openvk.org/playlist1551_3325
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Погиб музыкант Oliver Tree в возрасте 32 лет в Рио-де-Жанейро
если кто то не знает он автор таких треков как:
When I’m Down
Jerk
Life Goes On
Hurt
Miss You
Я собрал небольшой плейлист из популярных по рейтингу России его треков (включая phonkgenre remix)
ссылка: https://openvk.org/playlist1551_3323
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Посмотрев, как обстоят дела с чартами на различных площадках, я ужаснулся от количества ИИ-слопа, причём даже некачественного производства, который заполняет чарты и рекомендации различных площадок — не только российских, но и зарубежных. И площадкам похуй, что продвигать, так как продюсеры этого же ИИ-слопа заносят дохуя денег на продвижение трека в топы чартов и не особо парятся насчёт рекламной кампании, как это делают живые артисты.

Продюсеры массово увольняют артистов и заменяют их бездушной машиной только ради экономии, потому что написать промпт в Suno дешевле, чем нанять битмейкеров, авторов текстов, потом платить звукозаписывающей студии, а затем рекламодателям, чтобы они занялись продвижением человека в массы.

Я не против ИИ-слопа. Я прошу площадки хотя бы сделать отдельную вкладку в приложении и на сайте, где будет размещаться ИИ-слоп, а также убрать монетизацию с ИИ-музыки. Это не искусство, а потреблядство.
#NoAIslopMusic
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Захожу в тик ток - деградирую
Захожу в OpenVK - деградирую
Захожу в телеграм - деградирую
Захожу в Youtube - деградирую
во круг меня одна деградация!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »