Сегодня подарили мой первый флип, и это ZTE Nubia Flip 5G, первые впечатления пока положительные, так как это по факту самая доступная раскладушка на рынке, + мне досталась жирная версия с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ внутренней памяти. Жаль, на внешнем экране нельзя скроллить ленту, было бы прикольно.