Закрыть
Hay Lin » Стена
37 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
тестирую новый API клиент FenrirVK
Приложения OpenVK, которые создаёт сообщество, всегда работают на соответствующем ему API - OpenVK API. Если мы являемся фанатским проектом с интерфейсом старого ВКонтакте, то и разработчикам должны быть созданы соответствующие инструменты. Само по себе развитие технического движка шло медленно. До сегодняшнего дня.

Мы хотим объявить о выпуске бета-версии OpenVK API - 2.0. В этой версии была улучшена совместимость с поведением оригинала; появился метод execute, своего рода интерпретатор, позволяющий выполнить множество различных методов внутри одного запроса (как в оригинальном ВК) и в следствие чего, запуск того же Kate Mobile с подтасовкой наших серверов был полностью успешным.

Также в ленте новостей произошли важные изменения: теперь в ленте НЕ будут показываться чужие посты на стенах пользователей и групп

2FA в OAuth получил редизайн в стиле старого ВКонтакте. Раньше он (зачем-то) пародировал современный ВКонтакте — теперь эта оплошность исправлена. Кроме этого, для улучшения совместимости, был добавлен blank.html для получения токена приложениями через OVK API

Для обычных пользователей это значит, что число совместимых приложений для нашей соцсети и производных им инстансов будет только расти.

⚠️ Прошу обратить внимание, что OpenVK API 2.0 находится в бета-тестировании и следовательно, там могут быть ошибки разной степени неожиданности (от Server Error до несовпадения схем из VK API)

Ну и ещё по мелочи: обновили локализацию (благодаря Weblate и неравнодушным добровольцам), исправили ошибки по отзывам пользователей и обновили сторонние темы, в том числе дизайн 2016 года. Если хотите принять участие в переводе OpenVK на свой родной язык, то переходите по этой ссылке: https://hosted.weblate.org/projects/openvk/

✍️ Оставить свои пожелания и репорты вы, как обычно, можете...
- в обсуждении: https://github.com/OpenVK/openvk/discussions
- в разделе проблем нашего проекта на GitHub: https://github.com/OpenVK/openvk/issues
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пишу с пропатченного Kate mobile наконец то нормальные приложения завезли, ахуенно жду FenrirVK как клиент для новых смартов
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Сегодня подарили мой первый флип, и это ZTE Nubia Flip 5G, первые впечатления пока положительные, так как это по факту самая доступная раскладушка на рынке, + мне досталась жирная версия с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ внутренней памяти. Жаль, на внешнем экране нельзя скроллить ленту, было бы прикольно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обожаю этих покупателей которые думают что они все знают.
Предыстория: купили у меня материнскую плату на процессоре Intel Celeron N4120 то есть немощный ноутбучный процессор которому не нужен кулер потому что он ничерта не греется даже. Спустя 4 часа мне пишут что он не запускается и пишет что он подключил кулер туда хотя на материнке он не предусмотрен никак там даже датчика регулировки оборотов нету в биосе. Но нет старики всезнайки и пытается доказать что она не работает.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
обожаю дистросрачи, каждый пытается доказать что их дистрибутив лучше чем у других
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
МАВАШИ group - Утром - виселица. Вечером - танцы (2018)
LINK: https://openvk.org/playlist1551_3325
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Погиб музыкант Oliver Tree в возрасте 32 лет в Рио-де-Жанейро
если кто то не знает он автор таких треков как:
When I’m Down
Jerk
Life Goes On
Hurt
Miss You
Я собрал небольшой плейлист из популярных по рейтингу России его треков (включая phonkgenre remix)
ссылка: https://openvk.org/playlist1551_3323
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Посмотрев, как обстоят дела с чартами на различных площадках, я ужаснулся от количества ИИ-слопа, причём даже некачественного производства, который заполняет чарты и рекомендации различных площадок — не только российских, но и зарубежных. И площадкам похуй, что продвигать, так как продюсеры этого же ИИ-слопа заносят дохуя денег на продвижение трека в топы чартов и не особо парятся насчёт рекламной кампании, как это делают живые артисты.

Продюсеры массово увольняют артистов и заменяют их бездушной машиной только ради экономии, потому что написать промпт в Suno дешевле, чем нанять битмейкеров, авторов текстов, потом платить звукозаписывающей студии, а затем рекламодателям, чтобы они занялись продвижением человека в массы.

Я не против ИИ-слопа. Я прошу площадки хотя бы сделать отдельную вкладку в приложении и на сайте, где будет размещаться ИИ-слоп, а также убрать монетизацию с ИИ-музыки. Это не искусство, а потреблядство.
#NoAIslopMusic
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Захожу в тик ток - деградирую
Захожу в OpenVK - деградирую
Захожу в телеграм - деградирую
Захожу в Youtube - деградирую
во круг меня одна деградация!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »