Закрыть
Hay Lin » Стена » Запись
Захожу в тик ток - деградирую
Захожу в OpenVK - деградирую
Захожу в телеграм - деградирую
Захожу в Youtube - деградирую
во круг меня одна деградация!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

так и надо, так и победим

Действия