Закрыть
Hay Lin » Стена
36 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Пишу с пропатченного Kate mobile наконец то нормальные приложения завезли, ахуенно жду FenrirVK как клиент для новых смартов
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Сегодня подарили мой первый флип, и это ZTE Nubia Flip 5G, первые впечатления пока положительные, так как это по факту самая доступная раскладушка на рынке, + мне досталась жирная версия с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ внутренней памяти. Жаль, на внешнем экране нельзя скроллить ленту, было бы прикольно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обожаю этих покупателей которые думают что они все знают.
Предыстория: купили у меня материнскую плату на процессоре Intel Celeron N4120 то есть немощный ноутбучный процессор которому не нужен кулер потому что он ничерта не греется даже. Спустя 4 часа мне пишут что он не запускается и пишет что он подключил кулер туда хотя на материнке он не предусмотрен никак там даже датчика регулировки оборотов нету в биосе. Но нет старики всезнайки и пытается доказать что она не работает.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
обожаю дистросрачи, каждый пытается доказать что их дистрибутив лучше чем у других
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
МАВАШИ group - Утром - виселица. Вечером - танцы (2018)
LINK: https://openvk.org/playlist1551_3325
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Погиб музыкант Oliver Tree в возрасте 32 лет в Рио-де-Жанейро
если кто то не знает он автор таких треков как:
When I’m Down
Jerk
Life Goes On
Hurt
Miss You
Я собрал небольшой плейлист из популярных по рейтингу России его треков (включая phonkgenre remix)
ссылка: https://openvk.org/playlist1551_3323
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Посмотрев, как обстоят дела с чартами на различных площадках, я ужаснулся от количества ИИ-слопа, причём даже некачественного производства, который заполняет чарты и рекомендации различных площадок — не только российских, но и зарубежных. И площадкам похуй, что продвигать, так как продюсеры этого же ИИ-слопа заносят дохуя денег на продвижение трека в топы чартов и не особо парятся насчёт рекламной кампании, как это делают живые артисты.

Продюсеры массово увольняют артистов и заменяют их бездушной машиной только ради экономии, потому что написать промпт в Suno дешевле, чем нанять битмейкеров, авторов текстов, потом платить звукозаписывающей студии, а затем рекламодателям, чтобы они занялись продвижением человека в массы.

Я не против ИИ-слопа. Я прошу площадки хотя бы сделать отдельную вкладку в приложении и на сайте, где будет размещаться ИИ-слоп, а также убрать монетизацию с ИИ-музыки. Это не искусство, а потреблядство.
#NoAIslopMusic
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Захожу в тик ток - деградирую
Захожу в OpenVK - деградирую
Захожу в телеграм - деградирую
Захожу в Youtube - деградирую
во круг меня одна деградация!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »