Обожаю этих покупателей которые думают что они все знают.
Предыстория: купили у меня материнскую плату на процессоре Intel Celeron N4120 то есть немощный ноутбучный процессор которому не нужен кулер потому что он ничерта не греется даже. Спустя 4 часа мне пишут что он не запускается и пишет что он подключил кулер туда хотя на материнке он не предусмотрен никак там даже датчика регулировки оборотов нету в биосе. Но нет старики всезнайки и пытается доказать что она не работает.