Закрыть
Посмотрев, как обстоят дела с чартами на различных площадках, я ужаснулся от количества ИИ-слопа, причём даже некачественного производства, который заполняет чарты и рекомендации различных площадок — не только российских, но и зарубежных. И площадкам похуй, что продвигать, так как продюсеры этого же ИИ-слопа заносят дохуя денег на продвижение трека в топы чартов и не особо парятся насчёт рекламной кампании, как это делают живые артисты.

Продюсеры массово увольняют артистов и заменяют их бездушной машиной только ради экономии, потому что написать промпт в Suno дешевле, чем нанять битмейкеров, авторов текстов, потом платить звукозаписывающей студии, а затем рекламодателям, чтобы они занялись продвижением человека в массы.

Я не против ИИ-слопа. Я прошу площадки хотя бы сделать отдельную вкладку в приложении и на сайте, где будет размещаться ИИ-слоп, а также убрать монетизацию с ИИ-музыки. Это не искусство, а потреблядство.
#NoAIslopMusic
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (3)

генеративный ai должен быть уничтожен
Дмитрий Гильденберг, тогда останется только дегенеративный

Действия