Закрыть
Никита Плюшкин
был в сети вчера в 22:38

Никита (KaptnPlushk456) Плюшкин

Молодой Алкобоец
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 6 июн. в 23:33
Родной город: село Пумболово
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 мая
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @kptnPlshk
Личный сайт: https://hvoyateam.itch.io
Город: Владимир
Адрес: ул. Большая Московская ул., 61А
Агент Mail.ru (Renaissance): [email protected]
Discord: kaptnplush

Личная информация

Интересы: рисую в крите, делаю игрушку на сонструкт 2
Любимая музыка: infornal FuckЪ, EBAN'KO, 5opka, Toby Fox
Любимые фильмы: бойцовский клуб, драйв
Любимые ТВ-шоу: Следствие вели с Леонидом Каневским
Любимые книги: 1984
Любимые цитаты: "Хожу дома в одних трусах, потому что в двух жарко"
Любимые игры: Minecraft, The Binding Of Isaac: Rebirth, Celeste, Terraria, ULTRAKILL, Risk Of Rain 2, Enter The Gungeon, UNDERTALE, deltarune
О себе: стример блогер в будущем актер
Аудиозаписи
15 аудиозаписей
Infornal FuckЪ Клиника Валхалла
03:11
Я допился до горячки, и за мной пришли они
В белых докторских халатах Одина валькирии
Я в смирительной рубашке, развалившийся в седле
Еду-еду в нарколожку и улыбка на ебле
Клиника Валхалла, ворота открывай
Клиника Валхалла, лечи меня, давай
Клиника Валхалла, эй, торчки и алкаши
Клиника Валхалла, ну-ка мой полы
Наш главврач, великий Один, улыбнулся и сказал
"Алкоголики — наш профиль" и лекарство прописал
Мясо жрать и сиськи лапать, по утрам мечом махать
Чтоб во время Рагнарёка силы зла отъебухать
Превратился я в берсерка, потому что психопат
И любому супостату надаю пинков под зад
Ну а кто бухал мартини и покуривал кальян
В ледяном аду страдает, потому что уебан
Будь ты викингом суровым, на цивилов хуй забей
Плюшки дуй на грязной хате и в подвале водку пей
В полторахе бульбулятор с корешами захуячь
И тогда тебя в Валхалле встретит одноглазый врач
5opka/MellSher XXL
02:33
5opka, OTURRO Пекарня
03:13
Подарки
1 подарок
Стена 65 записей Все
всем тем кто сдает огэ завтра(сегодня)
удачки ✊
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
какой же опенвк флюкс стилевый я не могу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
предложите что накалякать пожалуйста мне делать нечего!!111
рисую все кроме полной жести
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
8:48 одноклассник въебал снюс и его хуярит бля, он упал, из рта хлещут слюни, богдановка вызвал скорую
Птицу Емъ Нумеро уно
04:10
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7