Закрыть
Александр Гуляш
был в сети вчера в 20:32
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Александр Гуляш

мыца или ванять? XD
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 21 июн. в 17:49
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 11 сентября 2008, 17 лет
Информация

Контактная информация

Город: Иркутск
Адрес: зачем

Личная информация

Интересы: сидеть на этом сайте,рисовать,ткк
Любимая музыка: Нравится любая музыка
Любимые фильмы: zero day
Любимые ТВ-шоу: не смотрю
Любимые книги: не читаю
Любимые цитаты: "Исход лудомании всегда один,и он отвратительный--ноль на балансе и огромные долги"
Любимые игры: Minecraft
О себе: я помылся.Сливы,виноград,щавель,омайгад
Аудиозаписи
5 аудиозаписей
Алексей Вишня Твоя беда
03:33
C418 Blind Spots
05:33
Злые гномы Побег Из Дома
02:46
Подарки
2 подарка
Стена 60 записей Все
существо из тумана пришло чтобы снять с меня кожу XD XD XD XD
The fog is coming 4:23PM,jUNE 26 2026 XD
Origin point:26.39534819
3316*N,-144.778567450876*W
Expansion rate:5-3x10^8 meter (5c)
XD XD XD XD XD XD XD XD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пизда,в городе заправка есть свободная,но 95 по 99 рублей литр,че за хуйня
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
у нас в городе бензина нет,бляяяя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
26 июня с другом смотрите как the fog разрывает 6 летнего ребёнка на куски (вы следующие)
XD XD XD XD XD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
The fog раздробил мою трахею 🤣 Я не могу дышать 🤣🤣 Мне раздробило ребра 😂😂 Острые кончики рёбер царапают мои внутренности 🤣😂 Мне больно дышать 🤣🤣 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
то самое чувство когда ты тупо fog,ахахахаха,ждешь письмо из fog,аххахахахах
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
все люди на 95% состоят из воды,также я на 95% состою из fog
когда шел к друну 26 июня в 16:30,но The fog его уже поглотил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
the fog is coming.Мы все обречены,не пытайтесь себя успокоить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а ты реально из иркутска если да то какого хуя так поздно ложишсбя спать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »