Закрыть
Renata Proshlykh

Renata (__♥kapry...˜”*°★☆★_наполнена_звёздами_★☆★°°*”..) Proshlykh

чо нада?))))))
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 октября 2021 в 19:27
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 1 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Город: Санкт-Петербург
Адрес: живу где хочу :D

Личная информация

Любимая музыка: да так xD
О себе: готттовальня мой доммм.................._))))))))))))))
Аудиозаписи
42 аудиозаписи
Noize MC Моё море
02:34
[Куплет 1]
Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик
Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам
Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул
И я готов сожрать пуды твоей горчащей соли
За то лишь, что ты здесь остаться мне позволишь
За то, что дашь и дальше мне дышать своею влагой
Кроме этого блага мне больше ничего не надо
Это правда, я за воду, жадно набранную в жабры
Подарю тебе всего себя, только не нужно, ладно
Выбрасывать меня волной на берега изгибы
И оставлять там подыхать, как ту, другую рыбу

[Припев]
Чистый воздух, как едкий дым
Совершенно непригоден для дыханья
Рыбы не живут без воды
И не ищут почвы под плавниками
Рыбы не умеют ходить
И летать не умеют тоже
Рыбу очень просто убить
Лишив того, без чего она не может

[Куплет 2]
Я смотрел на твои фото сквозь призмы аквариумных стёкол
Мои глаза мне врали – не ловили фокус
Я бился головой об толстый лёд этих прозрачных стен
Лучше смерть среди осколков на полу, чем плен
Я знал, что должен быть с тобой, ещё когда был икринкой
Поэтому я не лежу с открытым ртом на рынке
Поэтому я не в цистерне и не в банке консервной
Я здесь и я прошу тебя: не надо нервов
Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам
Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул
Пожалуйста, теперь не выплюни меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик

[Припев]
Чистый воздух, как едкий дым
Совершенно непригоден для дыханья
Рыбы не живут без воды
И не ищут почвы под плавниками
Рыбы не умеют ходить
И летать не умеют тоже
Рыбу очень просто убить
Лишив того, без чего она не может
Stigmata Сентябрь
04:05
Подарки
2 подарка
Стена 66 записей Все
мы с моей сонечкой теперь вместе. гайс отбой ^^
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
я в плохом самачуФФствее........ меня чур не трогать.... но пива можно попить..........................
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »