Николь прости меня за всё я знаю ты прочитаешь это я не хотела обидеть тебя (T_T)
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Влюблена |
| Дата регистрации: | 28 октября 2021 в 10:53 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 22 февраля 2003, 23 года |
| Telegram: | @Pom Rosig Närrin |
| Город: | ՈЄዙℨα |
| Адрес: | Секрет (-^〇^-) |
| Интересы: | Очень люблю сидеть в контактике. В свободное от компьютера время читаю стихи, рисую, очень люблю смотреть аниме<3 Ня |
| Любимая музыка: | Коне4но же это rock🤘🏻🤘🏻;) |
| Любимые фильмы: | Фильмы конечно хорошо, но аниме намного лучше:) Мое любимое аниме это Сейлор Мун!!!! Лунная призма дай мне сил!! |
|
Убийца Джефф Jeff the Killer <3333333 ░░░░░░░░░░▄▄▄██████▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░▄▄█████████████▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░▄█████████████████▄░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░▄██████████░░░▀███████░░░░░░░░░░░░░░░░ ░██████████▀░░░░░░░▀█████░░░░░░░░░░░░░░░ ██████████▀░░░░░░░░░░█████░░░░░░░░░░░░░░ ███████░░░░░░░░▄▀▀▄░░░████▄░░░░░░░░░░░░░ ██████░░░░░░░░░█▀░█░█░▀████▄░░░░░░░░░░░░ ██████░▄▄░░░░░░░▀▀░░██░█████░░░░░░░░░░░░ ▀█████░█▀█░░░░░░░░░▄██░██████░░░░░░░░░░░ ░▀████▄▀▀░░░░░░░░░▄███░██████▄░░░░░░░░░░ ░░███░█▄▄▄░░░░░▄▄█████░███████▄▄▄▄░░░░░░ ░░░██░░█▄▀▀██████████░░███████▄░░█░░░░░░ ░░░░█▄░░▀█░▀████████░░█▀░██████░░█▄▄░░░░ ░░░░░█▄▄░▀█▄░▀███▀▀░░█▀░▄██████░░▀█▀█▄▄░ ░░░░░░██▄░░▀█▄▄░░░░▄█▀▄█▀░░████░▄█▀░░░▀█ ░░░░░░███░░░█░▀█▄▄█▀░█▀░░░▄████▀▀░░░░░░█ ░░░░░░░████░██░░░░▀██▀░░▄███▀▀░░░░░░░░░█ ░░░░░▄████████▄░░░░█▀░▄███▀░░░░░░░░░░░░█ Показать больше |
|
Прогуливаются металлист, панк и эмо и натыкаются они на распятого Христа.
Металлюга: - Скажи мне Иисус, в чём моё счастье? Иисус: - Счастье твое в длинных патлах, в кожаном облачении, в хеви и в свободе! Панк: - Христос, а мое в чём? Иисус: - Счастье твоё в ирокезе на голове, в дырявой одежде и в безбашенной форме существования! Эмо бой: - Иисус, а в чём же моё счастье? Иисус: - Твоё счастье, падла, в том, что у меня руки прибиты! Показать больше |