почему хубунта жрет аж 800 мегод озу, у меня 2 гига всего то
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 3 ноября 2021 в 11:08 |
| Родной город: | Киев |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 10 мая 2008, 18 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @brogo08 |
| Город: | Киев |
| Адрес: | Улица Пушкина дом Калатушкина |
| Интересы: | Перепродажа телефонов, исследование заброшек |
| Любимая музыка: | Breakcore, Jazzy DnB, House, Nu metal, Jungle, EDM |
| Любимые фильмы: | Fight Club, Bruno |
| Любимые ТВ-шоу: | Во все тяжкие |
| Любимые книги: | Зелёный цвет, Нетфликс и культура инноваций |
| Любимые цитаты: | Не всякий вор - радиолюбитель. Но всякий радиолюбитель - вор. |
| Любимые игры: | Hylics, Who's Lila, Danganronpa, Persona 3 Portable, Persona 5 Strikers, VOTV, My Summer Car, Hotline Miami, Yakuza 0, Postal 2, Undertale, Papers Please, Project Zomboid, Sally Face |
|
Пиздец. В компе стоял сд привод старый, который естественно не читал ДВД. Есть старый папин оффисный пк с новым ДВД приводом. Пока комп разобрал, пока достал привод, пока нашел сука нужные провода, удлинители так как на проводах блока питания сэкономили нахуй, короче с горем пополам вчера привод переставил новый. Сегодня он сука навернулся. Не читает. Ладно, зашёл на алиекспресс, а там цены от 1000 гривен за привод нормальный блядь. На олх хрен что купишь, покупают люди хлам там моментально. Не знаю что делать, крик души. Неудивительно почему щас так мало людей которые занимаются техникой.
Показать больше
|