| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 18 июня 2020 в 16:14 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @mamkin_xakep |
| Интересы: | No one :/ |
Онлайн
|
Так, рассказывайте, у кого какой фирмы макбук
|
Онлайн
|
У меня на маке появился странный символ в статусбуре. Что он значит?
|
Онлайн
|
Я наконец-то вижу новости опенвк с телефона. Порадуемся этому радостному событию
|
Онлайн
|
Ура опенвк починили
|
Онлайн
|
Блин, я взял старый мак и открытие опенвк на нём меня перенесло в альтернативный 2014, когда у меня дохуя бабла, чтобы взять макбук и при этом ещё вконтач ещё торт. Удивительное ощущение
|
Онлайн
|
неужели я пишу сюда раз в год или типа того
|