Закрыть
Владимир Б.-С.
Онлайн

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
Скриптонит Коньяк
02:22
[Припев]
Одинаковые сны по ночам
Сто грамм коньяка и колы заливаются в стакан
Пробелы в чувствах лечит только план
Но я растворюсь в районе, чтобы стать собой
И со мной мой як
Як! И со мной мой як, як
Як! И со мной мой як
И со мной мой як!
Я растворюсь в районе, чтобы стать собой
И со мной мой як

[Куплет]
Слово «завтра» много обещает
Завтра у тебя есть всё: много полок с вещами
Тёплый дом и никаких раздумий ночами (А-а)
Никаких понятий о печали, нет (Нет)
Мы не обнищали
Мы были нищими ещё в самом начале
Потели, пока не спились или не сторчались
А завтра, как всегда, слишком много обещает
Я скучаю, но никто не знает
Город как будто чувствует меня и замерзает
Я отыщу в шкафу полтинник среди кучи маек
И спущу на як, ведь я одиночка из огромной стаи
Снег выпадет и растает, не утаив от нас тайн
В моём зеркале бухой Каин
Кричит мне: «Просто отдай им то, что у тебя в мозгах
Либо коньяк тебя поймает»
Я взорвал с пипетки и сделал пару глотков
Даже перед сценой, чтобы думать, что готов
Мне всего чуть-чуть достать до потолков
Но волнует чем запить, а негде найти кров
(И где любовь? Где?)
Где ёбаная панацея от проблем?
Я не помню её, помню только, как марал свой член
И я совсем не достаю до луны
Меня могут оставить все, но не одинаковые сны

[Припев]
Одинаковые сны по ночам
Сто грамм коньяка и колы заливаются в стакан
Пробелы в чувствах лечит только план
Но я растворюсь в районе, чтобы стать собой
И со мной мой як
Як, и со мной мой як, як
Як, и со мной мой як, як, як
Я растворюсь в районе, чтобы стать собой
И со мной мой як

[Аутро]
Як, як, як
Як, як, як, як
Я растворюсь в районе, чтобы стать собой (Як)
И со мной мой як
Помни этот движ (Як)
Помни этот движ
Помни этот движ
Kunteynir В гавно
04:04
[Куплет 1: Блёв MC]
Поздно
Как прекрасно, школьные годы
Школьные годы, мы их не забыли, а
Школа

[Куплет 1: Блёв MC]
Мы не забыли школьные годы: параллелепипеды
Формулы, химию. Мы не забыли Россию
Которая нас учила быть сильными
Когда меня таблетку достать попросили, я изменился
Всё забыл. Я план курил, продавал героин
Стал зависим от мысли: «Что со мной будет дальше
Если…» И стал жрать кислую вместе с теми
Кто был соседями для меня в этой жизни
Мозги зависли, солнце появилось, я вскрылся
А, я вскрылся
Спасибо

[Интерлюдия: Паша Техник]
Ну, под конец только надо было
«Вскрылся» так попозже сказать, а так пиздато

[Куплет 2: Паша Техник]
Анаши листья, гашиш, пластилин, шишки
Кислоты листик, «пиши»-глист поселился в душе
Появилось, настроение поднялось
Сажусь в автобус, в кармане просто передоз
На десять доз. Кажись, пенсионный помог
Избавиться от контроллера-кондуктора
Выхожу на Алтуфьево, у метро меня ждёт старый друг
«Привет, братуха, вот, держи твоё» — хуяк
Наебок в живот, «Чё, не понял? Уголовный розыск»
Вижу оперов уже трое, а друг просто участковый
Noize MC, RasKar Сам
03:50
Подарки
178 подарков
Стена 462 записи Все
Ето микротик. Древнючий. Висит пока мертвяком, просто раздаёт вайфай в своей подсети
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ни на что не намекаю, но мне пришлось изнасиловать привычное апи и прикрутить через ИИ execute, чтобы получилось вот так. Да, Катя работает с овк. Сейчас как раз публикую с него этот пост 😝
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Тест залива фоток с флюкса. Я это вродь как починил
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
увидел надпись на футболке: "всё вокруг будто орущий на меня воспитатель, а я в этом всём обосравшийся ребёнок"
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я тут тем временем наоптимизировал движок. С ним 100% должна ускориться работа сайта. Подробности будут позже
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Слушали уже слитый Эрос от дефтонс? Он пиздаттт!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Открыл для себя очевидную вещь. Если на отъебись не жмякать на иностранные слова в дуолинго, а хотя бы часик посвящать языку время, то информация усваивается лучше. Ну, по край не менее у меня именно так, потому что игровая форма конкретно от дуолинго превращается в автоматизм, и ни слова ни грамматика у меня нихуя не усваиваются. На ютубе хороший "титанический" курс по испанскому нашёл, где всё на практике сразу поясняется, ну и я на себе прогресс уже увидел. Изначальный смысл изучения уже потерялся, это уже превратилось в принцип просто его выучить, он очень популярен в интернете энивей. Так что если видете от меня что-то на испанском в твиттере, эт я практикуюсь) А в дискорде есть мои знакомые испаноязычные (правда, те с Аргентины, но так даже легче, там диалект ЛатАм и привычное computador вместо ordenador) Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2 3 »