Закрыть
Владимир Б.-С.
Онлайн

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
Deftones Be Quiet And Drive (Far Away)
05:08
Бумбокс Рожеві сиропи
03:16
[Інтро]
Everybody sing along, now come on now!
Є-є-є, є-є-є

[Куплет 1]
Два нові удари нанесли гелікоптери
Далі гинуть вояки, вибори у мери
За вікном змінила знов взимку осінь
На пейзажі дві стіни бетонні і реклама "Досі!"
Два напаса суміші команди Philip Morris
Я переїхав в мегаполіс, забив про полюс
Познайомтесь з ким завгодно в нашому новому чаті
Уявіть, що ви щасливі, заможні, завзяті
Заможні, завзяті, заможні, завзяті

[Приспів]
Вдало керують думками
З телеекранів ті, що над нами
Пульти тримають долоні
Ми у блакитному телеполоні
Ллються рожеві сиропи
Нібито наближають нас до Європи
Зараз новини, а згодом
Ми вас побавим солодким болотом

[Післяприспів]
Ми вас побавим солодким болотом
Ми вас побавим солодким болотом

[Куплет 2]
Нас обгорнули умови, форматів окови
Не хочу стати я новим обличчям системи типовим
Хто там кого переміг, так, і хто в опозиції?
Чи це вже з глузду я з'їхав, чи це ще репетиція?
Скажи, кому це потрібно? Потрібно нікому
І серіали кайфові громадянином зразковим
Мета у всіх нас одна — так, прозора демократія
Але звідки агресія, звідки апатія?

[Приспів]
Вдало керують думками
З телеекранів ті, що над нами
Пульти тримають долоні
Ми у блакитному телеполоні
Ллються рожеві сиропи
Нібито наближають нас до Європи
Зараз новини, а згодом
Ми вас побавим солодким болотом

[Післяприспів]
Ми вас побавим солодким болотом
Ми вас побавим солодким болотом
Ми вас побавим солодким болотом
Ми вас побавим солодким болотом
Зараз новини, а згодом
Ми вас побавим солодким болотом
Зараз новини, а згодом
Ми вас побавим солодким болотом

[Аутро: Хливнюк, Семпл]
Є-є-є
Ми вас побавим солодким болотом
Ми вас побавим солодким болотом
Зараз новини, а згодом (They let me take the shots)
Зараз новини, а згодом (They let me take the shots)
Зараз новини, а згодом (They let me take the shots)
Ми вас побавим солодким болотом ([?] this is gone within a [make more ?])
THRILL PILL Аптека 3
03:08
[Припев]
Больше не выхожу из дома, если мне что-то надо, мне приносят
Солнечный весенний день, но мой муд. как обычно - это осень
Так много странных людей, и все они что-то от меня просят
А я убиваю свою память, и каждый день мне нужен новый способ
Аптека рядом, пеший доступ, а
Никотин заменяет мне воздух
Я один бухаю, без эмоций
Это всё негативно сказывается на моём мозге

[Куплет]
Большая доза, о, е
Большая доза, о, е
Её любимая поза — на мне, ха, поза — на мне
Быть мной не просто, о, е
Что-то менять поздно, о, е
Вторая часть вышла пять лет назад, но я всё ещё свежий
Задумайся, когда я ебал рэп, ты ещё писал в одежду
Я складываю эти деньги, я складываю эти деньги
Я вызвал такси этой суке, отправил её до аптеки
Проблемы, богатого парня проблемы
Я мужчина, и я решу это
Пять лет назад мы трахались с рэпом
Не для того, чтоб родились такие дети
Такие стрёмные дети, но сейчас не об этом
Это быстрая жизнь, боюсь не успеть сделать всё, что хочу
Слишком короткий бит, чтобы я успел сказать всё, что хочу
Так много лжи, что уже не верю и себе самому
Но я сам выбрал этот путь, и с него уже не свернуть
И всё изменилось, как будто в мгновение
Мне двадцать один, тут большие движения
Девчонки дают мне за стихотворения
Не зря я ложил хуй на каждое мнение
Не зря я писал рэп, вместо обучения
Теперь моя шея — обморожение, воу
Я никогда не получал столько, сколько заслужил уважения
Я был бы успешнее, но я тратился на чужие карьеры, я
Честно, я хуй знает, может, мне просто нравится быть в амплуа тренера
Наставника или ментора, но остались одни сожаления
Но я никогда не думал, что «Аптека 3» может быть грустной
Но на деле, эта жизнь оказалась не такой уж и вкусной
Да и я уже не тот, что раньше, пою тебе о своих чувствах
Это CHELSEA 3, Fuelle Noir music

[Припев]
Больше не выхожу из дома, если мне что-то надо, мне приносят
Солнечный весенний день, но мой муд, как обычно - это осень
Так много странных людей, и все они что-то от меня просят
А я убиваю свою память, и каждый день мне нужен новый способ
Аптека рядом, пеший доступ, а
Никотин заменяет мне воздух
Я один бухаю без эмоций
Это всё негативно сказывается на моём мозге
Подарки
178 подарков
Стена 462 записи Все
Ето микротик. Древнючий. Висит пока мертвяком, просто раздаёт вайфай в своей подсети
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ни на что не намекаю, но мне пришлось изнасиловать привычное апи и прикрутить через ИИ execute, чтобы получилось вот так. Да, Катя работает с овк. Сейчас как раз публикую с него этот пост 😝
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Тест залива фоток с флюкса. Я это вродь как починил
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
увидел надпись на футболке: "всё вокруг будто орущий на меня воспитатель, а я в этом всём обосравшийся ребёнок"
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я тут тем временем наоптимизировал движок. С ним 100% должна ускориться работа сайта. Подробности будут позже
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Слушали уже слитый Эрос от дефтонс? Он пиздаттт!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Открыл для себя очевидную вещь. Если на отъебись не жмякать на иностранные слова в дуолинго, а хотя бы часик посвящать языку время, то информация усваивается лучше. Ну, по край не менее у меня именно так, потому что игровая форма конкретно от дуолинго превращается в автоматизм, и ни слова ни грамматика у меня нихуя не усваиваются. На ютубе хороший "титанический" курс по испанскому нашёл, где всё на практике сразу поясняется, ну и я на себе прогресс уже увидел. Изначальный смысл изучения уже потерялся, это уже превратилось в принцип просто его выучить, он очень популярен в интернете энивей. Так что если видете от меня что-то на испанском в твиттере, эт я практикуюсь) А в дискорде есть мои знакомые испаноязычные (правда, те с Аргентины, но так даже легче, там диалект ЛатАм и привычное computador вместо ordenador) Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2 3 »