Закрыть
Богдан Криш
был в сети вчера в 13:51
Ошибка
Ошибка доступа

Богдан (B_Krish) Криш

Да, я фурри :3
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 10 мар. в 17:43
Родной город: Керчь
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 20 апреля
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Игры, музыка, рисование, страйкбол, фурри (как бы иронично не было)
Любимая музыка: Рэп и психодел и всякое такое ну короче сам если захочешь спроси
Любимые фильмы: Стрижка (2010), Зелёный Слоник (1999), Day Zero, Слон (2003)
Любимые ТВ-шоу: Да
Любимые книги: Реструкт, Деструкт,
Любимые игры: Manhunt, Postal, Postal 2, Minecraft, Garry's Mod, Half-Life, Half-life 2, Manhunt 2, Hatred, Doom, Doom 2, Doom 3
О себе: Да
Аудиозаписи
14 аудиозаписей
АХС и МСЗ Б. Ш. Ш.
05:01
Ларпянкин Пустота в подвале
01:51
Ларпянкин Цирк-шатёр (skit)
00:40
Стена 28 записей Все
Что-то мало актива в последнее время.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Жаль актива у меня мало, ( походу пора рисовать rule34 ;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня выходил гулять, короче до меня докопался околофутбольщик потому что у меня в жизни длинные волосы и я вышел в черной маске с :3 розовым. Офник полетел в нокаут с одного удара, только кожу об его сраную шапку с линзами содрал
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3