| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 10 мар. в 17:43 |
| Родной город: | Керчь |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 20 апреля |
| Интересы: | Игры, музыка, рисование, страйкбол, фурри (как бы иронично не было) |
| Любимая музыка: | Рэп и психодел и всякое такое ну короче сам если захочешь спроси |
| Любимые фильмы: | Стрижка (2010), Зелёный Слоник (1999), Day Zero, Слон (2003) |
| Любимые ТВ-шоу: | Да |
| Любимые книги: | Реструкт, Деструкт, |
| Любимые игры: | Manhunt, Postal, Postal 2, Minecraft, Garry's Mod, Half-Life, Half-life 2, Manhunt 2, Hatred, Doom, Doom 2, Doom 3 |
| О себе: | Да |