Закрыть
Богдан Криш
был в сети вчера в 13:51
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Богдан (B_Krish) Криш

Да, я фурри :3
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 10 мар. в 17:43
Родной город: Керчь
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 20 апреля
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Игры, музыка, рисование, страйкбол, фурри (как бы иронично не было)
Любимая музыка: Рэп и психодел и всякое такое ну короче сам если захочешь спроси
Любимые фильмы: Стрижка (2010), Зелёный Слоник (1999), Day Zero, Слон (2003)
Любимые ТВ-шоу: Да
Любимые книги: Реструкт, Деструкт,
Любимые игры: Manhunt, Postal, Postal 2, Minecraft, Garry's Mod, Half-Life, Half-life 2, Manhunt 2, Hatred, Doom, Doom 2, Doom 3
О себе: Да
Аудиозаписи
14 аудиозаписей
Ларпянкин Цирк-шатёр (skit)
00:40
Околорэп 1 000 000
02:50
Ларпянкин Соль средний
01:56
Стена 28 записей Все
Обновил свою фурсону немного.. Но та больше нравитсяя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Богдан Криш, как первого подписчика паблика Rays мы поздравляем вас с тем что у вас появилась девушка! А она любит чипсы Rays? ;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прошёл тест какой я демон из Doom.. Жуть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нарисовал свою фурсоону, даа, я рисую хорошо но только в живую типо карандашом по бумаге но что-то да получилоось
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вы хотите чтобы я нарисовал свою фурсону.,? Пишите ответы в комменты может быть нарисую,
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я понимаю что для многих мой профиль может выглядеть странно или страшно, но я фурри :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Лера пришла не постучавшись и сразу нанесла свой кусь в шею), интересно откуда у неё фурри ушки и хвостик лисы? Хех, ну это меня не должно волновать. Надеюсь она не найдёт мою страйкбольную Сайгу а то она в буквальном смысле меня "пленит" как сегодня, мне понравилось)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Привеееет :3, ты мне понравился... Я ради тебя создала новый аккаунт чтобы.. Чтобы на том не засмеяли :P, я видела тебя пару разз, и знаю где ты живёшь)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Жизнь всё больше даёт мне поддых, в последнее время я очень сильно скинул в весе, всё заёбывает, скука, сука.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3