Закрыть
Привеееет :3, ты мне понравился... Я ради тебя создала новый аккаунт чтобы.. Чтобы на том не засмеяли :P, я видела тебя пару разз, и знаю где ты живёшь)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

> и знаю где ты живёшь
звучит как угроза
Напиши в лс, и мне кажется я тебя знаю, Лер ну сказала бы в жизни ужж)

Действия