Закрыть
Жизнь всё больше даёт мне поддых, в последнее время я очень сильно скинул в весе, всё заёбывает, скука, сука.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

так больше стрессуй и в армию не пойдешь по недовесу
Оййй не парься), со мной не так плоха будеет :3

Действия