Закрыть
Нарисовал свою фурсоону, даа, я рисую хорошо но только в живую типо карандашом по бумаге но что-то да получилоось
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Выглядит как неко скорее, а не как фурри. ждём фото с бумаги
Мерингит Запретов, нуу я сразу цифровую рисовал, но на бумаге получше получится, просто щас лень

Действия