Нарисовал свою фурсоону, даа, я рисую хорошо но только в живую типо карандашом по бумаге но что-то да получилоось
|
Нарисовал свою фурсоону, даа, я рисую хорошо но только в живую типо карандашом по бумаге но что-то да получилоось
|
|
|
Мерингит Запретов, нуу я сразу цифровую рисовал, но на бумаге получше получится, просто щас лень
|