Закрыть
Сегодня выходил гулять, короче до меня докопался околофутбольщик потому что у меня в жизни длинные волосы и я вышел в черной маске с :3 розовым. Офник полетел в нокаут с одного удара, только кожу об его сраную шапку с линзами содрал
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Действия