Закрыть
Владимир Б.-С.
Онлайн
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
Noize MC Вьетнам
04:02
Птицу ЕМЪ Трудовоэ
04:46
White Whale Всё равно
03:47
[Куплет 1]

Снова дом вверх дном, снова грубый тон
Жизнь как снежный ком, катится под уклон
Зеркало злобный клон, кровь бурлит кипятком
Твои следы в душе мелком я закатал катком

Поиск себя в лабиринте блуда lvl прокачен до ранга Будда
В их записных моё имя ублюдок, но они ждут звонка будто чуда
Список друзей вновь пополнил Иуда, список любовниц лишь грудей груда
С памятью на имена туго но я тебя не забуду

Нервы струны пусть звучат, мне похуй на этих злых сучат
Они стремятся попасть в топчарт, но прячут лица в масках snapchat`а
Эта сука горяча, но я не стану ей отвечать
Ей не убить мою печаль время роль сменило на палача

Я давно забыл про покой без снадобий и трав мне не уснуть
Лечу как камикадзе на новый бой, на подбитом тобой боинге в эту весну
В этой пустоте манящая боль оставляет свой след словно инсульт
Осколками души сияю средь зол этим я их маню к себе на блесну

Твои эмоции лишний балласт красивый happy end увы не про нас
Трупный аромат твоей души основательно въелся в этот матрас
Но я пачкаю снова это бельё, под дикие стоны и дробь кулаков о стену
На зло самому себе я (жадно) жру всё то что когда-то посеял

[Припев]

Нам всё равно и пускай запрещено ведь ты не против
Обменять кукловода объятия на своё роскошное платье
Идем на дно я в твоей крови бушующий наркотик
Мы бежали срывая печати, мы бежали чтобы просто не спятить
Нам всё равно и пускай запрещено ведь ты не против
Мы меняли отели кровати, нас меняло время предатель
Идем на дно я в твоей крови бушующий наркотик
Мы кричали что с нас уже хватит, мы кричали, но было плевать им

[Куплет 2]

В этой памяти слишком много потерь, в этом сердце слишком много ножей
В этом теле не так уж много любви, подрисуй мне улыбку на монтаже
Чтоб отпали вопросы тех мерзких гиен и все строки лишь вымысел моих легенд
Я стремился нырнуть в их фонтан сточных вод, чтобы обрести всё но сдохнуть никем

Я кидаю куски им себя не жалея, но в их головах лишь желе
Я убитый плетусь по борделю, но даже тогда этих кукол намного живее
Что ты пытаешься мне объяснить? Я без этого знаю все твои мотивы
Поверь бесполезно искать в моём сердце любовь, если сердце стало червивым

Это всё дико лишь только на слух, в реале гораздо приятней на вкус
Ночью и днём играю с огнём мне надо сиять пока не потуск
Эти бабочки летят на мой свет опалить свои крылья, но я не желаю им зла
Ведь под кожей щетины остались крупицы добра и адамантиевый сплав

Нервы, струны пусть звучат мне, сносит башню от твоих чар
В этой коробке я одичал и злости чан целый непочат
Эта сука горяча, но ей не сломать мою печать
Ей увы больше нечего здесь взять, но вновь слетятся как саранча

[Припев]

Нам всё равно и пускай запрещено ведь ты не против
Обменять кукловода объятия на своё роскошное платье
Идем на дно я в твоей крови бушующий наркотик
Мы бежали срывая печати, мы бежали чтобы просто не спятить
Нам всё равно и пускай запрещено ведь ты не против
Мы меняли отели кровати, нас меняло время предатель
Идем на дно я в твоей крови бушующий наркотик
Мы кричали что с нас уже хватит, мы кричали, но было плевать им

[Аутро]

(Хватит-хватит-хватит-хватит)
(Хватит-хватит-хватит-хватит)
(Хватит-хватит-хватит-хватит)
(Хватит-хватит-хватит-хватит)
Подарки
178 подарков
Стена 462 записи Все

Автоинсталл скрипт для линукса?

Да!
19
 
79%
Нет
5
 
20%
В опросе проголосовало 24 человека.
Публичное голосование • нельзя переголосовать • до 9 июн. в 11:52
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
сливочное масло нам казалось дорогим
может быть недоступное другим нашим соседям
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
📹 Мы потеряли свою технологическую независимость ещё в прошлом десятилетии — с громким провалом YotaPhone. Казалось бы, это уникальнейший девайс, который особенно удивлял американцев. Но где сейчас Yota, и почему она проиграла в гонке за проценты рынка? Об этом — в сегодняшнем ролике.

ПОДДЕРЖИТЕ АВТОРА КОПЕЙКОЙ — ПОДПИШИТЕСЬ НА BOOSTY: http://boosty.to/veselcraft

СМОТРЕТЬ:
https://youtu.be/NXhcA7i8ZAc
https://youtu.be/NXhcA7i8ZAc
https://youtu.be/NXhcA7i8ZAc

БЕЗ VPN:
https://youtube3.tails.net.ru/w/az5msgq1p4HxDrrsU4R1Qp
https://youtube3.tails.net.ru/w/az5msgq1p4HxDrrsU4R1Qp
https://youtube3.tails.net.ru/w/az5msgq1p4HxDrrsU4R1Qp
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сегодня пожалел что взял на работу шоппер вместо нормальной сумки
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сегодня решился с работы поехать на самокате до электрички, там недалеко, можно и пешком, но интересно было опробовать сие изобретение. Ну, из-за перестимуляции я так и не смог разогнаться, и упал прямо на асфальт нах. Теперь сижу в электричке с кровавой коленкой - крутой экспериенс за 150 рублей
Есчо, я себе ток кожу содрал, а так у меня ок все)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »