Закрыть
Владимир Б.-С.
Онлайн

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
дефтонес ЖЁСТКИЙ ЗАЖИМ С АК И КЛАТЧ
00:20
White Whale Дьявол
05:01
[Куплет 1]
В этой паутине созданной мнимым глупцом в надежде создать что-то светлое
Я пробираюсь прикрыв лишь повязкой лицо, по барханам из костей и пепла
В трактире где маскирует уродство души я снова замазываю шрамы
Я буду от злости зубы крошить, но больше не пущу в голову мысли о ней - отрава

Я голоден до их сердец, но сыт до вшивой любви
В моих руках меч кладенец, я выкорчевал душу, увы селяви
Эта хата мой бордель и дворец, суки выстроились в ряд но им надо валить
Они жаждут занять в моей жизни место в партере, прости я затопил театр в крови

Но ты кидай мне меседж, чтобы я смог занести тебя в список будущих жертв
Они тонут в болоте из собственной грязи в панике цепляются за мою жердь
Я посвятил каждой из них лишь одну только ночь тут плотный график пойми
Сколько бы я не дал, им постоянно мало, их голод неутолим

Я пускаю их в свою палату, они запускают в мою спину когти
Им не пробиться сквозь эти латы, сердце прокачено литрами дегтя
Они пленницы моего аромата, поздно вгрызаться грилзами в локти
Я расщепил эти чувства на атомы в шейкере со льдом и чистою водкой

Я славный малый. Я славный малый?! Ну нет это не про меня
Я снова пьяный, я вечно пьяный и этого тебе никак не поменять
Разум в тумане, их это манит и тело переполняет яд
Ты строишь планы?! Да нахуй надо! Я сущий дьявол это пора понять

[Припев]
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять, сука
Это пора понять слышишь, это пора понять, сука
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять

Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять, сука
Это пора понять слышишь, это пора понять, сука
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять


[Куплет 2]
Эти стены помнят лишь крики, тусы, банки, панки и фрики
Обнаженные соски дэнс дикий, пойло в тарах, всюду улики
Жизнь и смерть, мы на их стыке, в поисках ответа, но не на вики
Тонем в мутной воде каждый день проживаем тут как последний свой уикенд

Она ломится ко мне в телеграмм, через час ломится в мою дверь
Я увы наркотик для этих дам, смешал ароматы как парфюмер
В голове и дома полный бедлам, мне не выбраться из этих пещер
Все они тянулись к моим губам, но сердца становились моей пищей

Грязные пальцы норовят проникнуть в душу, но бегут прочь впитав весь ужас
Мой голос снова им голову вскружит, после хоть выжимай из трусиков лужи
Обеспечу их походкой неуклюжей, зверь внутри меня ни с кем не дружит
Попытаться мне накинуть поводок лишь приведёт к тому, что станет только хуже

Ледяная постель по утру стала нормой, перестал гнить но не пустил корни
Всё что мешало на леере - вздёрнул, всё что мне надо смешал в капе с бёрном
Лечу среди ночи на борде весь в черном, в воздухе аромат сук, ну их к черту
Они пытались позабыть дорогу до моего дома, но ноги вели их всех обратно обреченно

Я славный малый?!
Я снова пьяный, я вечно пьяный и этого тебе никак не поменять
Разум в тумане, их это манит и тело переполняет яд
Ты строишь планы?! Да нахуй надо! Я сущий дьявол это пора понять


[Припев]
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять, сука
Это пора понять слышишь, это пора понять, сука
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять

Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять, сука
Это пора понять слышишь, это пора понять, сука
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять

Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять, сука
Это пора понять слышишь, это пора понять, сука
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять
Колбасный цех Колбасный цех
00:20
Любите ли вы колбасу...
...так как люблю её я?..

Радио Рекорд и КаДэКа Рэкордс представляют:
КОЛБАСНЫЙ ЦЕЕЕХ! ААААААА!!!

Да, и помните: лучшая рыба - это колбаса...
Ахыахаых
Подарки
178 подарков
Стена 462 записи Все
Ето микротик. Древнючий. Висит пока мертвяком, просто раздаёт вайфай в своей подсети
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ни на что не намекаю, но мне пришлось изнасиловать привычное апи и прикрутить через ИИ execute, чтобы получилось вот так. Да, Катя работает с овк. Сейчас как раз публикую с него этот пост 😝
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Тест залива фоток с флюкса. Я это вродь как починил
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
увидел надпись на футболке: "всё вокруг будто орущий на меня воспитатель, а я в этом всём обосравшийся ребёнок"
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я тут тем временем наоптимизировал движок. С ним 100% должна ускориться работа сайта. Подробности будут позже
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Слушали уже слитый Эрос от дефтонс? Он пиздаттт!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Открыл для себя очевидную вещь. Если на отъебись не жмякать на иностранные слова в дуолинго, а хотя бы часик посвящать языку время, то информация усваивается лучше. Ну, по край не менее у меня именно так, потому что игровая форма конкретно от дуолинго превращается в автоматизм, и ни слова ни грамматика у меня нихуя не усваиваются. На ютубе хороший "титанический" курс по испанскому нашёл, где всё на практике сразу поясняется, ну и я на себе прогресс уже увидел. Изначальный смысл изучения уже потерялся, это уже превратилось в принцип просто его выучить, он очень популярен в интернете энивей. Так что если видете от меня что-то на испанском в твиттере, эт я практикуюсь) А в дискорде есть мои знакомые испаноязычные (правда, те с Аргентины, но так даже легче, там диалект ЛатАм и привычное computador вместо ordenador) Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2 3 »