"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры:
System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
[Куплет 1]
В этой паутине созданной мнимым глупцом в надежде создать что-то светлое
Я пробираюсь прикрыв лишь повязкой лицо, по барханам из костей и пепла
В трактире где маскирует уродство души я снова замазываю шрамы
Я буду от злости зубы крошить, но больше не пущу в голову мысли о ней - отрава
Я голоден до их сердец, но сыт до вшивой любви
В моих руках меч кладенец, я выкорчевал душу, увы селяви
Эта хата мой бордель и дворец, суки выстроились в ряд но им надо валить
Они жаждут занять в моей жизни место в партере, прости я затопил театр в крови
Но ты кидай мне меседж, чтобы я смог занести тебя в список будущих жертв
Они тонут в болоте из собственной грязи в панике цепляются за мою жердь
Я посвятил каждой из них лишь одну только ночь тут плотный график пойми
Сколько бы я не дал, им постоянно мало, их голод неутолим
Я пускаю их в свою палату, они запускают в мою спину когти
Им не пробиться сквозь эти латы, сердце прокачено литрами дегтя
Они пленницы моего аромата, поздно вгрызаться грилзами в локти
Я расщепил эти чувства на атомы в шейкере со льдом и чистою водкой
Я славный малый. Я славный малый?! Ну нет это не про меня
Я снова пьяный, я вечно пьяный и этого тебе никак не поменять
Разум в тумане, их это манит и тело переполняет яд
Ты строишь планы?! Да нахуй надо! Я сущий дьявол это пора понять
[Припев]
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять, сука
Это пора понять слышишь, это пора понять, сука
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять, сука
Это пора понять слышишь, это пора понять, сука
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять
[Куплет 2]
Эти стены помнят лишь крики, тусы, банки, панки и фрики
Обнаженные соски дэнс дикий, пойло в тарах, всюду улики
Жизнь и смерть, мы на их стыке, в поисках ответа, но не на вики
Тонем в мутной воде каждый день проживаем тут как последний свой уикенд
Она ломится ко мне в телеграмм, через час ломится в мою дверь
Я увы наркотик для этих дам, смешал ароматы как парфюмер
В голове и дома полный бедлам, мне не выбраться из этих пещер
Все они тянулись к моим губам, но сердца становились моей пищей
Грязные пальцы норовят проникнуть в душу, но бегут прочь впитав весь ужас
Мой голос снова им голову вскружит, после хоть выжимай из трусиков лужи
Обеспечу их походкой неуклюжей, зверь внутри меня ни с кем не дружит
Попытаться мне накинуть поводок лишь приведёт к тому, что станет только хуже
Ледяная постель по утру стала нормой, перестал гнить но не пустил корни
Всё что мешало на леере - вздёрнул, всё что мне надо смешал в капе с бёрном
Лечу среди ночи на борде весь в черном, в воздухе аромат сук, ну их к черту
Они пытались позабыть дорогу до моего дома, но ноги вели их всех обратно обреченно
Я славный малый?!
Я снова пьяный, я вечно пьяный и этого тебе никак не поменять
Разум в тумане, их это манит и тело переполняет яд
Ты строишь планы?! Да нахуй надо! Я сущий дьявол это пора понять
[Припев]
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять, сука
Это пора понять слышишь, это пора понять, сука
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять, сука
Это пора понять слышишь, это пора понять, сука
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять, сука
Это пора понять слышишь, это пора понять, сука
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять
Это пора понять, я сущий дьявол, это пора понять
Ни на что не намекаю, но мне пришлось изнасиловать привычное апи и прикрутить через ИИ execute, чтобы получилось вот так. Да, Катя работает с овк. Сейчас как раз публикую с него этот пост
Открыл для себя очевидную вещь. Если на отъебись не жмякать на иностранные слова в дуолинго, а хотя бы часик посвящать языку время, то информация усваивается лучше. Ну, по край не менее у меня именно так, потому что игровая форма конкретно от дуолинго превращается в автоматизм, и ни слова ни грамматика у меня нихуя не усваиваются. На ютубе хороший "титанический" курс по испанскому нашёл, где всё на практике сразу поясняется, ну и я на себе прогресс уже увидел. Изначальный смысл изучения уже потерялся, это уже превратилось в принцип просто его выучить, он очень популярен в интернете энивей. Так что если видете от меня что-то на испанском в твиттере, эт я практикуюсь) А в дискорде есть мои знакомые испаноязычные (правда, те с Аргентины, но так даже легче, там диалект ЛатАм и привычное computador вместо ordenador)Показать больше
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.