"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры:
System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
[Куплет 1]
Таю в твоих руках, мои губы кубики льда
Я допиваю сотый бокал, прочь весь груз я должен летать
В твоих ушах всё тот же вандал, наши грехи не смоет вода
Ты украла моё сердце, но взамен знаешь, что нужно потом отдать, себя
Мы на заднем в такси ты поражена мной это токсин
Я весь в огне, но ты меня не гаси, необузданный псих, взял тебя на буксир
И теперь мы едем тусить, передай мне косяк, мерси
Мы слетаем с катушек слетаем с оси, я нацелен покинуть эту ночь без сил
Наливай до краёв пьём залпом, нас закрутит как арабское сальто
Я свеж и светел без ампул, нет смысла играть со мной леди вамп
Тут Твой след лишь от губ, взгляд в глаза, но на эмоции скуп
С батлом виски мы покидаем клуб и летим туда где нас не найдут
Ты просишь быть понежней, но это не мой метод прости
На тебе так много лишних вещей, тебя нужно от них срочно спасти!
Срочно спасти! Срочно спасти! Нас связывает лишь животный инстинкт
Ты кидаешься на шею мне дикой кошкой и мы скрываемся в пропасти
[Бридж X2]
Плевать на то что будет завтра
Такими как сегодня нам уже с тобой не быть
Что уготовил нам небесный автор
За то что мы будем творить нам не дадут нимбы
[Припев X2]
До утра, нам нравится так играть
Нет времени на антракт, мы прячемся в полумрак (выдох - вдох и снова)
До утра, нам нравится так играть
Нет времени на антракт, мы прячемся в полумрак (дико сносит чердак)
[Куплет 2]
Я украл тебя только, чтобы спасти от этих безумцев
Их манят твои [?] Рапунцель, но они наивно лишь обожгутся
Отыщу тебя среди прочих кукол, тебе так важно не выглядеть глупо
Тебе так важно не выдать себя, но я слышу твоё сердце и как оно кричит в рупор
Мы ведем игру, но я веду в счете от этого только сильнее влечет её
Я мастерски смог поймать на крючок и вот мы совершим этой ночью скачок вперёд
Не торопись, сегодня нам время подвластно, сегодня для нас звёзды долго не гаснут
Вдыхай осторожно ведь я снарядил эту ракету под завязку
Убежим туда где нет лишних глаз, твоё тело модели это высший класс
Я окутал твой разум словами теперь ты готова исполнить любой приказ
Глоток тебя мне снова сил предаст, мы тонем в океане этих диких ласк
После подобных пируэтов на утро глаза обретут другой окрас
Тебе не надо взгляд от меня прятать, о того что ночью было так приятно
Время близится к утру, но и без этого уже понятно
Что ты в платье помятом, на утро позор скроет орбит мятный
До дома тебе карета бесплатно дабы ты не вспомнила дорогу обратно
[Бридж X2]
Плевать на то что будет завтра
Такими как сегодня нам уже с тобой не быть
Что уготовил нам небесный автор
За то что мы будем творить нам не дадут нимбы
[Припев X2]
До утра, нам нравится так играть
Нет времени на антракт, мы прячемся в полумрак (выдох - вдох и снова)
До утра, нам нравится так играть
Нет времени на антракт, мы прячемся в полумрак (дико сносит чердак)
Ни на что не намекаю, но мне пришлось изнасиловать привычное апи и прикрутить через ИИ execute, чтобы получилось вот так. Да, Катя работает с овк. Сейчас как раз публикую с него этот пост
Открыл для себя очевидную вещь. Если на отъебись не жмякать на иностранные слова в дуолинго, а хотя бы часик посвящать языку время, то информация усваивается лучше. Ну, по край не менее у меня именно так, потому что игровая форма конкретно от дуолинго превращается в автоматизм, и ни слова ни грамматика у меня нихуя не усваиваются. На ютубе хороший "титанический" курс по испанскому нашёл, где всё на практике сразу поясняется, ну и я на себе прогресс уже увидел. Изначальный смысл изучения уже потерялся, это уже превратилось в принцип просто его выучить, он очень популярен в интернете энивей. Так что если видете от меня что-то на испанском в твиттере, эт я практикуюсь) А в дискорде есть мои знакомые испаноязычные (правда, те с Аргентины, но так даже легче, там диалект ЛатАм и привычное computador вместо ordenador)Показать больше
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.