"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры:
System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
[Куплет 1]
Таю в твоих руках, мои губы кубики льда
Я допиваю сотый бокал, прочь весь груз я должен летать
В твоих ушах всё тот же вандал, наши грехи не смоет вода
Ты украла моё сердце, но взамен знаешь, что нужно потом отдать, себя
Мы на заднем в такси ты поражена мной это токсин
Я весь в огне, но ты меня не гаси, необузданный псих, взял тебя на буксир
И теперь мы едем тусить, передай мне косяк, мерси
Мы слетаем с катушек слетаем с оси, я нацелен покинуть эту ночь без сил
Наливай до краёв пьём залпом, нас закрутит как арабское сальто
Я свеж и светел без ампул, нет смысла играть со мной леди вамп
Тут Твой след лишь от губ, взгляд в глаза, но на эмоции скуп
С батлом виски мы покидаем клуб и летим туда где нас не найдут
Ты просишь быть понежней, но это не мой метод прости
На тебе так много лишних вещей, тебя нужно от них срочно спасти!
Срочно спасти! Срочно спасти! Нас связывает лишь животный инстинкт
Ты кидаешься на шею мне дикой кошкой и мы скрываемся в пропасти
[Бридж X2]
Плевать на то что будет завтра
Такими как сегодня нам уже с тобой не быть
Что уготовил нам небесный автор
За то что мы будем творить нам не дадут нимбы
[Припев X2]
До утра, нам нравится так играть
Нет времени на антракт, мы прячемся в полумрак (выдох - вдох и снова)
До утра, нам нравится так играть
Нет времени на антракт, мы прячемся в полумрак (дико сносит чердак)
[Куплет 2]
Я украл тебя только, чтобы спасти от этих безумцев
Их манят твои [?] Рапунцель, но они наивно лишь обожгутся
Отыщу тебя среди прочих кукол, тебе так важно не выглядеть глупо
Тебе так важно не выдать себя, но я слышу твоё сердце и как оно кричит в рупор
Мы ведем игру, но я веду в счете от этого только сильнее влечет её
Я мастерски смог поймать на крючок и вот мы совершим этой ночью скачок вперёд
Не торопись, сегодня нам время подвластно, сегодня для нас звёзды долго не гаснут
Вдыхай осторожно ведь я снарядил эту ракету под завязку
Убежим туда где нет лишних глаз, твоё тело модели это высший класс
Я окутал твой разум словами теперь ты готова исполнить любой приказ
Глоток тебя мне снова сил предаст, мы тонем в океане этих диких ласк
После подобных пируэтов на утро глаза обретут другой окрас
Тебе не надо взгляд от меня прятать, о того что ночью было так приятно
Время близится к утру, но и без этого уже понятно
Что ты в платье помятом, на утро позор скроет орбит мятный
До дома тебе карета бесплатно дабы ты не вспомнила дорогу обратно
[Бридж X2]
Плевать на то что будет завтра
Такими как сегодня нам уже с тобой не быть
Что уготовил нам небесный автор
За то что мы будем творить нам не дадут нимбы
[Припев X2]
До утра, нам нравится так играть
Нет времени на антракт, мы прячемся в полумрак (выдох - вдох и снова)
До утра, нам нравится так играть
Нет времени на антракт, мы прячемся в полумрак (дико сносит чердак)
[Куплет 1: Скриптонит]
У нас треть города не тащит физикой, но тащит духом
Поймёшь, когда в нежданку сунут в ухо
Десять за хапку, семёра — мокруха
Несправедливо, ведь косяк — он же стал нашим другом
Твои кенты — в лосинах или в уггах
Мой край воняет потом вперемешку с Hugo
Я молюсь, что маму ждёт лужайка и прислуга
Я кручусь, чтоб маме улыбались пару сытых внуков
Ты хочешь славы, чтобы трахать сук
Я трахаю и трахал, даже будучи одет, как бомж (Bounce)
Здесь людям похуй, а не по иксу
Знаешь, вон тот щегол не плакал, даже будучи одет на нож (Bounce)
Блат-хата заменила мне мой колледж
Но я здесь и не заменил траву тем, что ты колешь
Справа брат, слева брат — я не называю это «кореш»
Ведь я из Павлодара, если помнишь
[Припев: Скриптонит]
Я дарю стиль тем, кому до него нет дела
Я дарю стиль тем, кому до него нет дела
Я дарю стиль тем, кому до него нет дела
Я дарю стиль тем, кому до него нет дела
Я дарю стиль тем, кому до него нет дела
Я дарю стиль тем, кому до него нет дела
Я дарю стиль тем, кому до него нет дела
Я дарю стиль тем, кому до него нет дела
[Куплет 2: Скриптонит]
(На за—) На заднем, на старой колымаге
Будто на крокодиле
На чёрном, как во фраке
На своём родном стиле
На трубке две бумаги
Родный висит в мобиле
Дома, как будто в фильме
О том, как все любили (Деньги)
[Бридж: Скриптонит]
Деньги, сук и вкусную еду
Ты просишь Бога о красивой жизни, поц — я к ней иду
Мой город хочет верить — и он верит в правоту
И если ад — это здесь, то нас любят в этом аду (Да, мы любим)
Деньги, сук и вкусную еду
Ты просишь Бога о красивой жизни, поц — я к ней иду
Мой город хочет верить — и он верит в правоту
И если ад — это здесь, то нас любят в этом аду (Ты понял?)
[Рефрен: Скриптонит]
Мы из костей и крови
Из мяса, ненависти и любви
Мы хотим считать деньги, а не дни до
Наших лучших дней, наших лучших дней
Мы из костей и крови
Из мяса, ненависти и любви
Мы хотим считать деньги, а не дни до
Наших лучших дней
[Припев: Скриптонит]
Я дарю стиль тем, кому до него нет дела
Я дарю стиль тем, кому до него нет дела
Я дарю стиль тем, кому до него нет дела
Я дарю стиль тем, кому до него нет дела
Я дарю стиль тем, кому до него нет дела
Я дарю стиль тем, кому до него нет дела
Я дарю стиль тем, кому до него нет дела
Я дарю стиль тем, кому до него нет дела
[Припев: Скриптонит]
У нас треть города не тащит физикой, но тащит духом
Поймёшь, когда в нежданку сунут в ухо
Десять за хапку, семёра — мокруха
Несправедливо, ведь косяк — он же стал нашим другом
Не тащит физикой, но тащит духом
Поймёшь, когда в нежданку сунут в ухо
Десять за хапку, семёра — мокруха
Несправедливо, ведь косяк — он же стал нашим другом
[Куплет 3: ATL]
Космос, на нас не серчай, не серчай
Всё будет класс, но не сейчас, но не сейчас
Скручу в косяк всю печаль, ой, всю печаль
Скручу в косяк всю печаль, ведь
Тут влажно, как в вагине, но холодно, как в могиле
Люди немного подгнили, но мы её не покинем
И даже при всём желании — наши подрезаны крылья
Под небом ультрамариновым нас накроет иней
[Бридж: ATL & Скриптонит]
Трэп-хата заменила мне мой колледж
Я из Нов—, я из Новочебоксарска, если помнишь
(Если помнишь)
Трэп-хата заменила мне мой колледж
Я из Нов—, я из Новочебоксарска, если помнишь
(Если помнишь, Скрип-Скрип)
[Куплет 4: Скриптонит]
Я не называю это «кореш»
Ведь я из Павлодара, если помнишь
Блатхата заменила мне мой колледж
Ведь я из Павлодара, если помнишь
Да, пацан, мы из костей и крови
Из мяса, ненависти и любви
Пацан, мы из костей и крови
Мы хотим считать деньги, а не дни
До наших лучших дней
[Припев: Скриптонит]
У нас треть города не тащит физикой, но тащит духом
Поймёшь, когда в нежданку сунут в ухо
Десять за хапку, семёра — мокруха
Несправедливо, ведь косяк — он же стал нашим другом
Не тащит физикой, но тащит духом
Поймёшь, когда в нежданку сунут в ухо
Десять за хапку, семёра — мокруха
Несправедливо, ведь косяк — он же стал нашим другом
[Аутро]
На старой колымаге, будто на крокодиле
На чёрном как во фраке, на своём родном стиле
На новой колымаге я расслабляюсь в вилле
На землях цвета хаки, на своём родном стиле
На старой колымаге, будто на крокодиле
На чёрном как во фраке, на своём родном стиле
На новой колымаге я расслабляюсь в вилле
На землях цвета хаки, на своём родном стиле
Владос подарил свич на 24 порта, гигабитный, с PoE и ещё и CLI по Telnet! Удивительные вещи происходят, однако. А вот что делать со старым коммутатором пока не знаю. Может быть в детдом сдам, чтобы детки научились кабеля обжимать
Сегодня на отпевание ехать(((
Умер мой коллега и товарищ, админ очень популярной прослушки по жд тематике. Депрессия существует увы. Хочу дань уважения дать.
[Куплет 1: ЧЁ]
Храм снов, храм слов, храм прогонов
Игроков, новых законов, принятых ещё вчера
Когда я понял, что больше никогда тебя не увижу
В этой пустой комнате, за прокуренной занавеской
Твой силуэт сжимал кинжал, капал чьим-то вирусом
Который поимел после места жительства
В подвале многоэтажки
Где на балконе сохнут рубашки, пойду завтра их спизжу
Отнесу на рынок, поменяю на бабло
Пойду в кино, стяну экран, поменяю на баблан, план, пан пропал
Он продал себя за бабки для бабы
Вокруг пабы дабы
Такой это бизнес - есть вискас
Когда пинали ногами, отбили память
Не могу связать предложения смысла ради
Но всё равно респекты, октава взята
Свеча не погасла, а просто горела не лампа, а дамба
И маме с папой было похуй на такое невежество
Милиции, Пэ Мухаджана
Где гнали палёную водку
Клеили из бумаги воблу, рубили лавэ
Сейчас на Таити дожди, возьму-ка я зонтик
Кортик на пояс, врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"
Съебитесь, японцы! Я к дому подъехал
У меня новый Бумер 3
Уже сценарий готов, ищу режиссёра
Ай блять, спуо на кроссовки!
Пойду поменяю на новые папины туфли
В руках цветы, на шее бабочка
Под мышкой папочка, где документы
Торговая накладная на покупку тебя, Люся
Я нечаянно мутузил, наверно много принял на грудь
Орден от ветерана района
Нихуя не осталось, квартира свободна, готова под съём
В ванной заведу водоём, в комнате буду греться на солнце, пить чинзано
Как Челентано, нет, даже круче
Несите вмазку, начинаю сказку про мусоросборник
Где тайник, два веса
Чтоб не было беса, чтоб было всё тихо-спокойно
Это моя подстилка, не наглей, лимита!
Мочи гекстопа — из Вальтера
Беспонты. Куда смотрят менты?
Какой тут порядок, одно фото-мото
Любители скорости, в полном объёме понятия
Пошёл ты сам нахуй! [?]
Кто такой Мамин-Сибиряк?
Он друг макак, а значит, ищи в зоопарке
Который в парке имени Горького Макса
Где такса на секс
Разъезд каждый по своей дороге
[Бридж]
Дало в ноги…
Да, да, да, да, да, это прёт прекрасно
[Куплет 2: Блев МС]
Я самый опасный…
Переломанные ноги вели по дороге в кинотеатр Родина
Избил его вроде бы я
И нихуя не избил у него родинка,он дебил
Кореец нас слил
Позвонил крестному - скин-хеду местному
Под весом он был готов убить
Забить гвоздь, положить штукатурку
Как молдавские куртки
Которые чурки продавали на рынке
В Черкизово мне позвонила Зоя:
"Передай посылку на зону моему сыну Викто́ру"
[Куплет 3: Паша Техник]
Мы покурили, дало в ноги
Мы курили кокаин как многие
Которые уже умерли
Мы поводили хуем по губам Юре
Коля завел линкольн
Мотор стал коптить
Забить было нечего
Линкольн заглох, Колян сдох
Вдох-выдох , выдох-вдох
Юре уже плохо, на повороте он улетел в поле
Оля нашла коробку с порохом
Какого хуя она сдохла в морге
Ее пороли вспоров брюхо топором доктором
Клиника Маршака с восьми и до полудня
На полу я лежу мне это не нужно я вижу вас и дышу
Спустя миллиард лет отключил автоудаление подписчиков при блокировке пользователей. Давным давно она была введена, потому что удалить из друзей юзера можно было только на странице самого пользователя. Теперь это не нужно (года два уже) и скорее больше портит впечатления от соцсети
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.