Владос подарил свич на 24 порта, гигабитный, с PoE и ещё и CLI по Telnet! Удивительные вещи происходят, однако. А вот что делать со старым коммутатором пока не знаю. Может быть в детдом сдам, чтобы детки научились кабеля обжимать
А может мне кто нибудь объяснить этот мув?
Какой то дудос невнятный, но по итогу сайт где всё "лучше" толком не открывается