Если знаете, как ещё улучшить тут экспериенс (вплоть до изменения правил), пишите сюда, нам на почту или на гитхаб
Онлайн
|
Если знаете, как ещё улучшить тут экспериенс (вплоть до изменения правил), пишите сюда, нам на почту или на гитхаб
|
|
|
Слушай, было бы неплохо нам заняться добавлением функций отложенной публикации и оптимизацией движка. Неиронично :)
|
|
|
Даниил Мысливец, во-во. И чтобы при написании комментария ленту не отматывало в самых верх. И будет имбище
|
|
|
Даниил Мысливец, всего что в голову приходит про удобство здесь не хватает
|
|
|
Constantine Gribenyuk, ахахаха, точно подмечено
|