Закрыть
Если знаете, как ещё улучшить тут экспериенс (вплоть до изменения правил), пишите сюда, нам на почту или на гитхаб
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Слушай, было бы неплохо нам заняться добавлением функций отложенной публикации и оптимизацией движка. Неиронично :)
Даниил Мысливец, во-во. И чтобы при написании комментария ленту не отматывало в самых верх. И будет имбище
ешё можно пожалуйста не видеть забаненного пользователя в ленте? Ну то есть, если он пишет на страничках друзей и всё такое. А также было бы классно, если ставишь подпись, но всё равно пост от группы, то уведомления бы приходили
сделайте чтоб по клику на галочку открывалась соцсеть, из-за которой тип получил галку
сделать кодовые вставки через ```
Даниил Мысливец, всего что в голову приходит про удобство здесь не хватает
Constantine Gribenyuk, ахахаха, точно подмечено

Действия