Закрыть
Спустя миллиард лет отключил автоудаление подписчиков при блокировке пользователей. Давным давно она была введена, потому что удалить из друзей юзера можно было только на странице самого пользователя. Теперь это не нужно (года два уже) и скорее больше портит впечатления от соцсети
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

гений, миллиардер, филантроп
Аааа, так вот откуда у меня кол-во друзей уменьшается
*Обзор Windows 2000 в сердечке 💖

Действия