Закрыть
Сегодня на отпевание ехать(((
Умер мой коллега и товарищ, админ очень популярной прослушки по жд тематике. Депрессия существует увы. Хочу дань уважения дать.
Noize MC Кантемировская
03:20
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Действия