Сегодня на отпевание ехать(((
Умер мой коллега и товарищ, админ очень популярной прослушки по жд тематике. Депрессия существует увы. Хочу дань уважения дать.
Умер мой коллега и товарищ, админ очень популярной прослушки по жд тематике. Депрессия существует увы. Хочу дань уважения дать.
написал