Закрыть
Паркур Каштанов
был в сети сегодня в 05:38
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Паркур Каштанов

ЖИВУ ПОКУДА ЖИВ
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 20 мая 2025 в 00:28
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 23 ноября 2004, 21 год
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: РЭП, ПАРКУР. НА СПОРЕ КРЧ :D
Любимая музыка: ДУШЕВНУЮ ЛЮБЛЮ ЕПТ :-D
Любимые фильмы: https://www.kinopoisk.ru/user/31364447/go/
Любимые книги: НЕ ЧИТАЮ КНИГИ, Я ЧИТАЮ РЭП
Аудиозаписи
82 аудиозаписи
Овсянкин По запястьям
01:40
Где ты была?
В больнице
Как это?
У нас должен был быть ребенок, но он умер
Чёрт...

Сломанный нос и ломанные ритмы
Я провожу по запястьям лезвием бритвы
Для меня уже готова уютная рытвина
Только меня в нее вырвало
И я жду вас прошлым летом
Где-то под зеленым пледом
На вас колготки черные
Как глаза у Айдамира Мугу
Ты работаешь в ростиксе
У тебя все so good
У меня so bad
Unda Scope и я - soul band
Гречневая каша на обед по двадцать руб
Я знаю места
Это мой отчаянный стайл
И вас засыпает гравий
А что я смогу вам противопоставить?
Ругнуться и сказать: Пиздец нахуй?
Или вспомнить из детства факты?
Или вам показать мои фотографии на полароид?
Это недополуроль
И тебе крикнут: Постой, тебе не место в розовом
Это не поэзия, это уродливая проза
Мои труды останутся на полке
Никогда не будет продано
Лечусь и полощу горло содой, бля

Ты в порядке?
Да
Грустишь?
Нет, мне так лучше
Уколишься?
Да
⁠babangida Не Америка
04:38
Эта песня посвящается днепропетровскому босяку
Павлу Корнееву, с которым меня в камере свела судьба
Земля тебе пухом, Павел
Помнят улицы, помнит Днепропетровск, Калик скорбит
У нас осень, а я снова пиздую по городу, е

Под ногами старый добрый Калик
Это не Чикаго и даже не Гарлем
У меня нет шляпы шикарной, но я все же жиган
Полжизни провел в бегах, солнце видел так редко
Помню, в СИЗО с Пашей Кремом, на двоих баланды тарелка
Базар вели за реп, но он ушел по утренней заре
Туда, за горизонт, покойся с миром, Пашок
Ты пробился с низов, как Первый Класс, ёпты, туз тузов
А я в Калике верчу колесо фортуны
И порой по району на черном гольфе с Артуром
В салоне над весом колдуем
А хули ты думал, балтийский хасл, Паша
Встретимся в аду, не кашляй
Это не Америка и не споет нам Эрика Баду
На магнитоле Gorgoroth и Marduk
Народ негодует, а мы на капище режем хрюсов
Прусские арийцы тренируются, готовятся к хрустальной ночи
За нас впишутся нохчи, и мы в общем-то порешаем эту хуйню
Ведь тут не Америка, пошли, модного драпа курнем, йо

This is not America. This is not
This is not America. This is not
This is not America. This is not
This is not America. This is not

Каликфорния, арийская земля
Не Америка, негр тут унтерменш
И если тебя петушили на тюрьме
Ты не модный гей Фредди Меркури, а простой глиномес
Хоть и накопил на мерс мой брат немец
В Кали не имеешь веса, как дистрофан Венс из Дома-2
На районе с утра пальба и крики "аллах акбар"
А вечером всем мобом в кабак, рюмочку под Газманова, сидим
Разговоры допоздна, пригласили шмар
Братан, бытовуха заматывает, знаешь, помогает шмаль
Это не Америка, но повсюду ебаные душманы
Правильных парней мало, и пусты карманы
Зигани за Адика, восемнадцатый формат
Слыхал, братик, жид Марцинкевич педофила поймал
Хотя у самого дырявая корма, зафоршмаченный на зоне
У нас не Америка, климат особенный
Занеси ещё конины, гарсон
Хули, накатим по одной и все

This is not America. This is not
This is not America. This is not
This is not America. This is not
This is not America. This is not

Это не штаты, Джордж, здесь другие ребята
Тут жирные не люди, а бланты
И на районе старые песни о главном
Помнишь, Крем лабал тюремную балладу
На кортах под гитару, наебнув макара
А потом, в натуре, замели акабы
Зона, этап и снегири за окном
Помянем Павла, чифирнем заодно
Тут Шуфик поет, еврейский портной
Шутишь, Калик не Чебоксары, Луперкац не смоет пятно
Арийство купил, продает трикотаж
Братишка, тут не продашь, сразу видят жида
И ваших чувашских путан видали на хуе
Город К, приморский уезд
Пусть не Лос-Анджелес, а Каликфорния
Но будулаи держат дома игорные, мажут икорку на хлеб
А я с Печатной, из трущоб миллионер
Живу великолепно, хоть и не в USA
Как ебаный Нос МЦ, блядь, всего добился сам

This is not America. This is not
This is not America. This is not
This is not America. This is not
This is not America. This is not
Babangida Огонь (п.у. Sheridan)
03:42
Подарки
4 подарка
Стена 64 записи Все
Хочу чтобы из моего интернета пропали:
1. Реакции на видео; музыку; фильмы;
2. Комментарии в стиле жиза; мемы в стиле жиза;
3. сдвг хуйня для сдвгшников в рилсах.
4. Жидовский прогрев нормисов на очередную популярную хуйню
5. умные люди в очках для нормисов
6. научпоперы для тупоеблых нормисов
7. Новости состоящие из меньше 2х предложений
8. Популярные жиды-хуесосы которые от денег престали быть похожи на людей
Ну и все думаю
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Мы живем, постоянно попадая в ловушки. Никто не может избежать западни. Главное понять, попался ты или нет. Если ты в ловушке и не осознал это, тебе — конец.

Чарльз Буковски
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бля я не мыл раковину больше недели. Там просто пиздец... Я бля не удивлюсь если там какая-то совершенно новая форма жизни зародилась. Там бля вообще все нахуй там и остатки пельменей, макарон, харчки, бычки, ложки, кастрюля с сковородой, хуй знает какие то бля грибы или они уже сами выросли.. Кароч ахуй.. И бля запах начал доходить уже до меня к компьютеру ПОэтому пришло время помыть раковину......... и посуду......... и бля вынести мусор.... Самое интересное что как только я начну уборку, я бля отдраю всю квартиру, НО ЕПТ Пересилить СуперКОмФрт это неуютненько Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чзх! Почему у меня вся лента забита записями людей на страницы Эммы Кошечки. Симпатяги вы че ёбнулись?!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ща на таких движениях... Враслобонных.. Вальяжно-летних.. На Домашних-лежебокерных... На Заебатых началах крч 🌞
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »