Закрыть
Вячеслав Пахомов
был в сети 12 июн. в 11:48

Вячеслав Пахомов

Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 10:38
Родной город: Ярославль
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 30 мая 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: играть в комп, есть и спать xD
Любимая музыка: дабстеп skrillex
Любимые фильмы: ТЕРМИНАТОР
Любимые ТВ-шоу: телек зашквар! для стариков :D
Любимые книги: посты в ВКонтакте (;
Любимые цитаты: не знаю (-:
Любимые игры: worms, tanki online шарарам и ещо люблю майн и дудлжамп но играю редко сори
О себе: секреттт (.
Аудиозаписи
34 аудиозаписи
YUNG TRAPPA OMG 2012
03:32
6000000000себя Галерея снов
03:41
Начнётся лето с игры в многоточие
Я тоже дышу, но, знаешь, этого мало
Последняя дверь точь-точь как и прочие
Ты только представь как это достало
Я выпустил в солнце под крики созвучий
Оно обожгло мои белые веки
Я сжёг свою боль и мною изучено
Что делиться воздухом мне больше не с кем

Я придумал жизнь
Галерею снов пустых картин
Здесь за пустотой
Для своей мечты
Совсем один.

Я спрятал ветер от засвеченной плоскости
с его большой, но иллюзорной свободой
Мои окна привыкли к глазам и жестокости
Стрелок часов день за днём,год за годом...
Сквозь стаю бликов я вновь наблюдаю
От моих касаний взрываются камни
Стаи облаков пасть на землю мечтают
Но они не смогут быть с нами на равных

Я придумал жизнь
Галерею снов пустых картин
Здесь за пустотой
Для своей мечты совсем один
Совсем один

Я спрятал ветер от засвеченной плоскости
С его большой, но иллюзорной свободой
Мои окна привыкли к глазам и жестокости
Стрелок часов день за днём,год за годом...

Crystal Castles Birds
02:31
Стена 38 записей Все
Тихо в Лесу, только не спит Вячеслав
Флексит по ночам у него Святослав
Вот и не спит Вячеслав
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в нынешних реалиях, слушать музыку без цензуры можно теперь тут
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кто нибудь уже смотрел это, согласитесь ахуенно, хорошо что я не такой как ДИБИЛЫ из видео xD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
добавляйтесь в мейлру агента кто хочет (=
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
не забывайте классику
AZA#ZLO Я хочу умереть
03:01
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
не я один же замечаю что веб версия оригинального ВКаллтакте лагает и багует как мразь?
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
1 2 3 »