Закрыть
Вячеслав Пахомов
был в сети 12 июн. в 11:48

Вячеслав Пахомов

Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 10:38
Родной город: Ярославль
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 30 мая 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: играть в комп, есть и спать xD
Любимая музыка: дабстеп skrillex
Любимые фильмы: ТЕРМИНАТОР
Любимые ТВ-шоу: телек зашквар! для стариков :D
Любимые книги: посты в ВКонтакте (;
Любимые цитаты: не знаю (-:
Любимые игры: worms, tanki online шарарам и ещо люблю майн и дудлжамп но играю редко сори
О себе: секреттт (.
Аудиозаписи
34 аудиозаписи
angels in the trap angels in the trap, 3umph, bluetoothgod - Письма (prod. eris13)
02:09

[Интро]
Nine thousand degrees angels we be shinin'

[Куплет 1: 3umph]
Крикет сжигает всё, что я писал
Я доливаю отраву в бокал
Сорри, что снова срываю вокал
Лучше бы дальше я просто молчал
Я не живу, только делаю видимость
Это всё точно зависимость
Я напишу тебе письма
Кровь на жёлтые листья
Моя душа не чиста
Что-то на моих джинсах
Обнажил свой нож, ведь я знал, что ты придешь
Меня заглушает дождь, как услышишь — уничтожь

[Куплет 2: 3umph]
Пулап Rover, я убитый где-то в Ленинградской области
Не хочу, чтоб мама знала моей жизни все подробности
Бэйби рядом, мы кидаем бары в ротовые полости
Блять, я чувствую, что ближе к нулю все пределы прочности
Я прострелил нутро, потом назвал всё это травмой
Мы одинаковые, кодимся разной программой
Взглянуть мне внутрь можно даже без рентгенограммы
Я поломал ребро, которое было Адама (Ха-ха)

[Куплет 3: bluetoothgod]
Я сжигаю письма, хотя не пишу их
Снова кручу дрейдл, мои джинсы трули
Любая боль пройдет, я просто её забуду
Waka Flocka, Hard In The Paint
На моих стенах дельфины
Я пью Oreo милкшейк
Наблюдая фильм с ретины
Вечная весна
Застреваю в паутине
Просыпаясь ото сна
Мир вокруг такой холодный, будто снежный De_Dust2
Сколько раз я был у моря, но не видел старика

[Бридж: bluetoothgod]
Я опять сжигаю письма
Всё равно в них одна шизофрения
Всё же извини я…

[Куплет 4: bluetoothgod]
Я сжигаю письма, мосты и переписки
Здесь всего один выход — я выйду по-английски
Скажи, зачем всё это, зачем кидаешь диски?
Мне снова надоело всё, больше не повторится
Неизвестен Ивангай - Песня задрота
02:58
3umph 3umph - the red tint of my walls (prod. evoside)
02:23
Стена 38 записей Все
Тихо в Лесу, только не спит Вячеслав
Флексит по ночам у него Святослав
Вот и не спит Вячеслав
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в нынешних реалиях, слушать музыку без цензуры можно теперь тут
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кто нибудь уже смотрел это, согласитесь ахуенно, хорошо что я не такой как ДИБИЛЫ из видео xD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
добавляйтесь в мейлру агента кто хочет (=
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
не забывайте классику
AZA#ZLO Я хочу умереть
03:01
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
не я один же замечаю что веб версия оригинального ВКаллтакте лагает и багует как мразь?
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
1 2 3 »