Закрыть
Вячеслав Пахомов
был в сети 12 июн. в 11:48

Вячеслав Пахомов

Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 10:38
Родной город: Ярославль
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 30 мая 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: играть в комп, есть и спать xD
Любимая музыка: дабстеп skrillex
Любимые фильмы: ТЕРМИНАТОР
Любимые ТВ-шоу: телек зашквар! для стариков :D
Любимые книги: посты в ВКонтакте (;
Любимые цитаты: не знаю (-:
Любимые игры: worms, tanki online шарарам и ещо люблю майн и дудлжамп но играю редко сори
О себе: секреттт (.
Аудиозаписи
34 аудиозаписи
angels in the trap angels in the trap, akinoasa, 3umph - Ти…
01:58
[Интро: akinoasa]
Внутренний голос стал очень безумен
А-а, а-а-а
Nine thousand degrees angels we be shinin'

[Припев: akinoasa]
Тишина так заставляет меня много думать
Потеряна среди белого шума
Внутренний голос стал очень безумен
Решение сбежать так неразумно

[Куплет 1: akinoasa]
Что-то тянет в тот мир, где нету света
И моё сердце стучит, как в ритме метра
Я стучу в твою дверь, но нет ответа
Тогда рассеивалась холодным ветром

[Куплет 2: 3umph]
Кости промёрзли напрочь, не согреет даже шуба
Моменты тишины сменяют собой тонны шума
Когда всё это началось, каким местом ты думал?
Да, если честно, я полжизни, блять, вовсе не думал
В тихом омуте водятся черти
Я стал одним, среди них
Подари мне милосердие
Река Нева словно Стикс
Тихо идём мимо трупов, я для тебя проводник
Кровь из потресканных губ упала на мой черновик
Это фальшивые звёзды, над головой планетарий
Переписать всё по-новой, сделаю новый сценарий
Снова вокруг меня тихо, снова вокруг меня тьма
Я буду таять со снегом, когда наступит весна

[Бридж: akinoasa]
Тишина так заставляет меня много думать
Потеряна среди белого шума
Внутренний голос стал очень безумен
Решение сбежать так…

[Припев: akinoasa]
Тишина так заставляет меня много думать
Потеряна среди белого шума
Внутренний голос стал очень безумен
Внутренний голос—
Мутант Ъхвлам Бобрые бодры
02:32
Yung Trappa Нужна
03:50
Стена 38 записей Все
я суприм пушку деньгомет купил и спинер золотой
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
ЛУЧШЕ БЫ Я СДОХ ОТ НИКОТИНА ЧЕМ ДОЛБИЛСЯ В АНУС!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4