Закрыть
Вячеслав Пахомов
был в сети 12 июн. в 11:48
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Вячеслав Пахомов

Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 10:38
Родной город: Ярославль
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 30 мая 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: играть в комп, есть и спать xD
Любимая музыка: дабстеп skrillex
Любимые фильмы: ТЕРМИНАТОР
Любимые ТВ-шоу: телек зашквар! для стариков :D
Любимые книги: посты в ВКонтакте (;
Любимые цитаты: не знаю (-:
Любимые игры: worms, tanki online шарарам и ещо люблю майн и дудлжамп но играю редко сори
О себе: секреттт (.
Аудиозаписи
34 аудиозаписи
AZA#ZLO Я хочу умереть
03:01
angels in the trap angels in the trap & 3umph - ImmoAutumn (prod. weikoo)
01:22
[Интро]
Nine thousand degrees angels we be shinin'

[Припев]
Они презирают меня, глаза косят
Вся листва в крови, это иммортал осень
Я даже под дулом не сумею бросить
Руки замерзают, курю на морозе

[Куплет]
У меня есть козыри, но я их не раскрою
У меня в глазах троится или её трое?
Где-то в области ребра болит, как ножевое
Числа ангела три тройки, мы на луну воем
Мне нужно поспать, закажите мне Passat
Мне не светит Рая, украду ключи на небеса
И я не очень бы хотел, чтоб это было навсегда
И ты ведь знаешь, я взрослею и не верю в чудеса
Чтобы быть таким злодеем, ещё надо постараться
Онемело всё от головы до кончиков пальцев
Знаю, что я ахуел, и им пора за меня браться
Наши ники в уголовных делах, имена по рациям

[Припев]
(Они) Они презирают меня, глаза косят
Вся листва в крови, это иммортал осень
Я даже под дулом не сумею бросить
Руки замерзают, курю на морозе
Александр Пушной Надо радоваться!
01:32
Надо радоваться!
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Мгм. Хорошо. Замечательно. Прелестно.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
У самого у тебя фантазии не хватает.
Сам ты не поэт.
Ой, вот не надо вот это вот.
Надо радоваться!
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Хорошо.
Сам ты не поэт.
Замечательно.
Главное — духовность!
Стена 38 записей Все
суки из ркн положили cloudflare, как долго я не мог сюда зайти
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как думаете поменять картинку в профиле или старую оставить с котом дибильным
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4