angels in the trap
—
angels in the trap, 3umph, bluetoothgod - Письма (prod. eris13)
02:09
[Интро]
Nine thousand degrees angels we be shinin'
[Куплет 1: 3umph]
Крикет сжигает всё, что я писал
Я доливаю отраву в бокал
Сорри, что снова срываю вокал
Лучше бы дальше я просто молчал
Я не живу, только делаю видимость
Это всё точно зависимость
Я напишу тебе письма
Кровь на жёлтые листья
Моя душа не чиста
Что-то на моих джинсах
Обнажил свой нож, ведь я знал, что ты придешь
Меня заглушает дождь, как услышишь — уничтожь
[Куплет 2: 3umph]
Пулап Rover, я убитый где-то в Ленинградской области
Не хочу, чтоб мама знала моей жизни все подробности
Бэйби рядом, мы кидаем бары в ротовые полости
Блять, я чувствую, что ближе к нулю все пределы прочности
Я прострелил нутро, потом назвал всё это травмой
Мы одинаковые, кодимся разной программой
Взглянуть мне внутрь можно даже без рентгенограммы
Я поломал ребро, которое было Адама (Ха-ха)
[Куплет 3: bluetoothgod]
Я сжигаю письма, хотя не пишу их
Снова кручу дрейдл, мои джинсы трули
Любая боль пройдет, я просто её забуду
Waka Flocka, Hard In The Paint
На моих стенах дельфины
Я пью Oreo милкшейк
Наблюдая фильм с ретины
Вечная весна
Застреваю в паутине
Просыпаясь ото сна
Мир вокруг такой холодный, будто снежный De_Dust2
Сколько раз я был у моря, но не видел старика
[Бридж: bluetoothgod]
Я опять сжигаю письма
Всё равно в них одна шизофрения
Всё же извини я…
[Куплет 4: bluetoothgod]
Я сжигаю письма, мосты и переписки
Здесь всего один выход — я выйду по-английски
Скажи, зачем всё это, зачем кидаешь диски?
Мне снова надоело всё, больше не повторится
angels in the trap
—
angels in the trap & 3umph - ImmoAutumn (prod. weikoo)
01:22
[Интро]
Nine thousand degrees angels we be shinin'
[Припев]
Они презирают меня, глаза косят
Вся листва в крови, это иммортал осень
Я даже под дулом не сумею бросить
Руки замерзают, курю на морозе
[Куплет]
У меня есть козыри, но я их не раскрою
У меня в глазах троится или её трое?
Где-то в области ребра болит, как ножевое
Числа ангела три тройки, мы на луну воем
Мне нужно поспать, закажите мне Passat
Мне не светит Рая, украду ключи на небеса
И я не очень бы хотел, чтоб это было навсегда
И ты ведь знаешь, я взрослею и не верю в чудеса
Чтобы быть таким злодеем, ещё надо постараться
Онемело всё от головы до кончиков пальцев
Знаю, что я ахуел, и им пора за меня браться
Наши ники в уголовных делах, имена по рациям
[Припев]
(Они) Они презирают меня, глаза косят
Вся листва в крови, это иммортал осень
Я даже под дулом не сумею бросить
Руки замерзают, курю на морозе
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.