Закрыть
Паркур Каштанов
был в сети вчера в 16:44
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Паркур Каштанов

ЖИВУ ПОКУДА ЖИВ
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 20 мая 2025 в 00:28
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 23 ноября 2004, 21 год
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: РЭП, ПАРКУР. НА СПОРЕ КРЧ :D
Любимая музыка: ДУШЕВНУЮ ЛЮБЛЮ ЕПТ :-D
Любимые фильмы: https://www.kinopoisk.ru/user/31364447/go/
Любимые книги: НЕ ЧИТАЮ КНИГИ, Я ЧИТАЮ РЭП
Аудиозаписи
84 аудиозаписи
Animal ДжаZ Три полоски
04:21
Face2Face & Noize MC Кошка
02:45
[Куплет 1: Adik]
Она сама по себе, она со всеми и ни с кем
Она нужна всем, но не нужна никому
В её зеленых глазах легко можно прочесть
Что она принадлежать никогда не сможет одному
Она всегда молчит, быть может, просто нет слов
Ну а, может быть, считает, что нет смысла отвечать
Но, в отличие от всех, она хотя бы не врет
И если ты так захочешь, то она сейчас опять уйдет
Еще один день, еще одна ночь, еще один год
Ты так надеешься, что у неё это пройдет
И кажется, что ждать осталось совсем немножко
Хочется верить, но она всего лишь кошка, кошка

[Припев: Маська]
Что ей снится
Когда слезы на её ресницах
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить одну за одной

[Куплет 2: Noize MC]
Ты ей всё простишь утром, когда услышишь в свою дверь звонок
Она опять улыбнется и уснёт у твоих ног
И что-то внутри вдруг снова станет на место
Так далеки друг от друг, но все же кажется, что вместе
Сейчас она с тобой, после с кем-то еще
Она тебя понять не может, ей просто всё равно
Она всего лишь любит развлечения и вино
И каждая ночь с ней каждый раз заодно
Она вернется опять и снова будет молчать
И ты её не вини, если совсем не хочешь потерять
Помолчи с ней немного, попробуй просто понять
Она всего лишь кошка и хочет спать

[Припев: Маська]
Что ей снится
Когда слезы на её ресницах
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить одну за одной

[Аутро: Маська]
Что ей снится
Когда слезы на её ресницах
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить одну за одной
Skrillex Bangarang
03:35
Подарки
4 подарка
Стена 65 записей Все
А смотрите что у меня есть! Мой любимый битмейкер и текстовик, и болохер, и около эКсТрмммммСткИЙй деятель, сделал полное собрание своих текстов! Что собственно и приобрёл т.к сам хотел когда распечатать его тексты, так и просто уникальный мерч ручной работы с автографом автора. :-3
МБ Пакет Soviet techno
02:54
МБ Пакет Мяу-мяу
02:01
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хочу чтобы из моего интернета пропали:
1. Реакции на видео; музыку; фильмы;
2. Комментарии в стиле жиза; мемы в стиле жиза;
3. сдвг хуйня для сдвгшников в рилсах.
4. Жидовский прогрев нормисов на очередную популярную хуйню
5. умные люди в очках для нормисов
6. научпоперы для тупоеблых нормисов
7. Новости состоящие из меньше 2х предложений
8. Популярные жиды-хуесосы которые от денег престали быть похожи на людей
Ну и все думаю
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Мы живем, постоянно попадая в ловушки. Никто не может избежать западни. Главное понять, попался ты или нет. Если ты в ловушке и не осознал это, тебе — конец.

Чарльз Буковски
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бля я не мыл раковину больше недели. Там просто пиздец... Я бля не удивлюсь если там какая-то совершенно новая форма жизни зародилась. Там бля вообще все нахуй там и остатки пельменей, макарон, харчки, бычки, ложки, кастрюля с сковородой, хуй знает какие то бля грибы или они уже сами выросли.. Кароч ахуй.. И бля запах начал доходить уже до меня к компьютеру ПОэтому пришло время помыть раковину......... и посуду......... и бля вынести мусор.... Самое интересное что как только я начну уборку, я бля отдраю всю квартиру, НО ЕПТ Пересилить СуперКОмФрт это неуютненько Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чзх! Почему у меня вся лента забита записями людей на страницы Эммы Кошечки. Симпатяги вы че ёбнулись?!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ща на таких движениях... Враслобонных.. Вальяжно-летних.. На Домашних-лежебокерных... На Заебатых началах крч 🌞
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »