Бля я не мыл раковину больше недели. Там просто пиздец... Я бля не удивлюсь если там какая-то совершенно новая форма жизни зародилась. Там бля вообще все нахуй там и остатки пельменей, макарон, харчки, бычки, ложки, кастрюля с сковородой, хуй знает какие то бля грибы или они уже сами выросли.. Кароч ахуй.. И бля запах начал доходить уже до меня к компьютеру ПОэтому пришло время помыть раковину......... и посуду......... и бля вынести мусор.... Самое интересное что как только я начну уборку, я бля отдраю всю квартиру, НО ЕПТ Пересилить СуперКОмФрт это неуютненько
Показать больше