Закрыть
Паркур Каштанов » Стена
61 запись
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
А смотрите что у меня есть! Мой любимый битмейкер и текстовик, и болохер, и около эКсТрмммммСткИЙй деятель, сделал полное собрание своих текстов! Что собственно и приобрёл т.к сам хотел когда распечатать его тексты, так и просто уникальный мерч ручной работы с автографом автора. :-3
МБ Пакет Soviet techno
02:54
МБ Пакет Мяу-мяу
02:01
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хочу чтобы из моего интернета пропали:
1. Реакции на видео; музыку; фильмы;
2. Комментарии в стиле жиза; мемы в стиле жиза;
3. сдвг хуйня для сдвгшников в рилсах.
4. Жидовский прогрев нормисов на очередную популярную хуйню
5. умные люди в очках для нормисов
6. научпоперы для тупоеблых нормисов
7. Новости состоящие из меньше 2х предложений
8. Популярные жиды-хуесосы которые от денег престали быть похожи на людей
Ну и все думаю
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Мы живем, постоянно попадая в ловушки. Никто не может избежать западни. Главное понять, попался ты или нет. Если ты в ловушке и не осознал это, тебе — конец.

Чарльз Буковски
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бля я не мыл раковину больше недели. Там просто пиздец... Я бля не удивлюсь если там какая-то совершенно новая форма жизни зародилась. Там бля вообще все нахуй там и остатки пельменей, макарон, харчки, бычки, ложки, кастрюля с сковородой, хуй знает какие то бля грибы или они уже сами выросли.. Кароч ахуй.. И бля запах начал доходить уже до меня к компьютеру ПОэтому пришло время помыть раковину......... и посуду......... и бля вынести мусор.... Самое интересное что как только я начну уборку, я бля отдраю всю квартиру, НО ЕПТ Пересилить СуперКОмФрт это неуютненько Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чзх! Почему у меня вся лента забита записями людей на страницы Эммы Кошечки. Симпатяги вы че ёбнулись?!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ща на таких движениях... Враслобонных.. Вальяжно-летних.. На Домашних-лежебокерных... На Заебатых началах крч 🌞
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »